Неактуально CamStealer v1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: Ворует серверную интро камеру, как статичную так и динамическую.
Кратко говоря - позволяет вам стеребенить себе камеру на сервак с чужого точь в точь как и там.
Даже учитывая такие мелочи как время разворота камеры и скорость её полёта.
Сразу же выдаст готовые функции установки камер на павн коде которые вы можете скопировать из chatlog.txt по пути - мои документы->gta san andreas user files->samp примерно так.
P.S - Если вы не владеете собственым сервером или не занимаетесь его разработкой, данный плагин вам бесполезен))

*Скриншот*
NTeGm2e.png


Требования: SAMPFUNCS v5.2.1

Активация: Автоматическая(сразу при входе на сервак)

Автор:
0pc0d3R

Source Code(Pastebin): http://pastebin.com/tCLNBXtU

Скачать:
 

Вложения

  • CamStealer.sf
    77 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

ayvogar

Известный
82
12
Что та я тоже не понял для чего вообще этот плагин?
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для чего он? :crazy:
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто не изучал мать часть серверного скриптинга - тому он практически бесполезен. А так в кратце - когда вы заходите на сервер вам показывает летающую камеру как интро, или статичную ставит в какое то место, ленивцам будет простенько затырить чужую и поставить себе на сервер)
 
  • Нравится
Реакции: Neshta

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
А я понял, и это просто восхитительно. Сейчас опробуем т.к я занимаюсь этой сферой но мне лень писать.
 

$continue$

Известный
2
0
Не плохо бы было выложить на GitHube или хотя бы выложить сурс код :)
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы