Ищу способы передачи вещей/денег на ARZ

Nearly

Новичок
Автор темы
17
5
Всем доброго времени суток, уважаемые!
Коротко, накопал очень много с кладов ресурсов/аксов/евро и не знаю как по-нормальному передать чтобы не улетела основа.
Ранее передавал вещи на свой аккаунт, так через день-два улетал за махинации.
Подскажите какое-то способы, буду признателен!
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго времени суток, уважаемые!
Коротко, накопал очень много с кладов ресурсов/аксов/евро и не знаю как по-нормальному передать чтобы не улетела основа.
Ранее передавал вещи на свой аккаунт, так через день-два улетал за махинации.
Подскажите какое-то способы, буду признателен!
Берёшь любую машину, хотя лучше фракционную или такси например и просто через её багажник передаешь. Правда тебе надо либо 2 компа, либо комп и телефон, либо песочница (её вроде как не палят, если целенаправленно смотреть не будут) и просто кидаешь все нужное в багажник с одного акка, а с другого забираешь. Если же использовать свою машину, то сделай отлегу на неделю-две, чтобы безопаснее было. По поводу евро: купи на эти деньги аксессуаров и передай по выше упомянутому способу, ибо евро, насколько я помню, нельзя передать другим способом, кроме инвентаря.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ранее передавал вещи на свой аккаунт, так через день-два улетал за махинации.
Значит ты полез, куда не стоило или написал то, что не надо было. Ибо целенаправленно админ точно бы не пошел чекать твой акк в логах