Заказ Помощь с aspect ratio

Alexander_Kholod

Новичок
Автор темы
28
3
Приветствую, друзья. Увидел прекрасную функцию в STELS: aspect ratio (фото). Мне очень понравилась данная функция, но из-за неё я не хочу использовать сам аим.
Мне нужен человек, который за оплату вытащит aspect ratio из стелса и сделает отдельный скрипт на любой платформе (lua,asi,cleo,sf).
Прикреплю ссылку на сурс >>ссылка<<
Связаться со мной форум или тут
О цене договоримся
 
  • Нравится
Реакции: axxturel

Alexander_Kholod

Новичок
Автор темы
28
3
А чё он делает? Я вытаскивал его оттуда - нет эффекта, скачал сам stealth - тоже нет эффекта. Какие бы значения я там не крутил в ползунке
Привет, сжимает экран по Y по идеи. На всякий оставлю для тебя видео, что он делает >>dad<<. Если ты всё же возьмёшься за это дело, то можешь просто не париться и задать ему определённое значение, а тоесть 1.0 - я на таком играю
 

bottom_text

Известный
675
317
Привет, сжимает экран по Y по идеи. На всякий оставлю для тебя видео, что он делает >>dad<<. Если ты всё же возьмёшься за это дело, то можешь просто не париться и задать ему определённое значение, а тоесть 1.0 - я на таком играю
Попробуй, может у тебя будет работать
 

Вложения

  • aspect_ratio.lua
    130 байт · Просмотры: 437

Stickey

Потрачен
56
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Add me on Discord: Stickey#6695
 

bottom_text

Известный
675
317
Приветствую, друзья. Увидел прекрасную функцию в STELS: aspect ratio (фото). Мне очень понравилась данная функция, но из-за неё я не хочу использовать сам аим.
Мне нужен человек, который за оплату вытащит aspect ratio из стелса и сделает отдельный скрипт на любой платформе (lua,asi,cleo,sf).
Прикреплю ссылку на сурс >>ссылка<<
Связаться со мной форум или тут
О цене договоримся
Вспомнил про тебя, со своими нынешними скиллами понял почему не работало и как сделать надо. Хотя скорее всего тебе уже помогли
 

Вложения

  • asp.lua
    173 байт · Просмотры: 2,631
  • Нравится
Реакции: axxturel

fermer1337

Новичок
9
4
Вспомнил про тебя, со своими нынешними скиллами понял почему не работало и как сделать надо. Хотя скорее всего тебе уже помогли
А можешь добавить активацию по команде и регулировку, чтобы можно было ставить свои значения?
 
  • Нравится
Реакции: BlastGirl