Совет [Evolve] Просто способ выполнить квест с флажками "Отличная манёвренность".

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Всем привет! Наверняка многим кто проходил GTA Vice City и Gta San Andreas хорошо запомнились миссии с игрушечным транспортом из-за сложности. Разработчику проекта явно показалось хорошей идеей реализовать этот хардкор в сампе. Не думаю, что многие могут пройти без проблем квест с флажками. Я решил с вами поделиться очень лёгким способом пройти этот квест. Всё что вам нужно для данного способа - это собейт с нопами и аирбрейком с возможностью поворачиваться в транспорте мышкой. Перед выполнением квеста желательно активировать ноп в собейте Create Object, это нужно для того, чтобы при старте квеста не заспавнились бочки. Далее просто едем к флажкам и собираем их, на повоторах поворачивайтесь при помощи функции Airbrake. Да, знаю, что до такого додуматься не сложно, но я решил помочь тем, кто не смог до этого додуматься. Просьба не писать гневных ответов в тему по типу : я знал, бесполезная информация и т.д. За этот способ вас могут наказать администраторы, что логично. С этим способом у меня удачной является каждая попытка пройти этот квест. Рекомендую очень медленно поворачиваться на аирбрейке, так как вас может кикнуть античит или прислать варнинг администраторам. Шанс быть наказаным за данный способ низкий, так как для всех игроков, кто выполняет этот квест даётся отдельный виртуальный мир,а значит кидать на вас репорт никто не должен, но это не точно. Администратор должен просто рандомно следить за игроками и наткнуться на вас, чтобы вас спалить. Я лично не раз выполнял данный квест таким читерским способом, но никогда не получал наказание. Надеюсь, что я вам смог помочь пройти этот ежедневный квест.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: spoty и Shizuru.

sadbones

Известный
375
175
Это не круто.
Рассказываю способ без варнов, но мучительнее.
Собираем первые два/три/пять флажков, без разницы; реконнект; собираем еще оставшиеся; реконнект; берем последний чекпоинт; profit???
 

Shizuru.

Участник
82
30
Это не круто.
Рассказываю способ без варнов, но мучительнее.
Собираем первые два/три/пять флажков, без разницы; реконнект; собираем еще оставшиеся; реконнект; берем последний чекпоинт; profit???
После рекона статистика сбрасывается врод
 

Kuharz

Известный
401
152
Нет не сбрасывается,можешь ещё умереть чтобы не реконнектиться
В отличной маневренности сбрасывается, так что релог не поможет.
P.s я проходил раньше этот квест за 20 сек, телепортом по флажкам на короткую дистанцию, чтобы не было варнингов.
 

XxTawerxX

Известный
37
9
В отличной маневренности сбрасывается, так что релог не поможет.
P.s я проходил раньше этот квест за 20 сек, телепортом по флажкам на короткую дистанцию, чтобы не было варнингов.
А ой, я о спортивном фестивале))