Программа для фрапса

Неважно кто

Новичок
Автор темы
14
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Такая вот проблема: у меня комп, но видюхи нет, т.е. у меня проц с интегрированной графикой. Поставить видяху не могу, ибо это неттоп. Что то я отошёл от темы. Так вот, искал программу для фрапса и все как на зло крадут по 60-80 фпс (играл на сборке дапо с стабильными 100 фпс). Как можно это исправить? Стоит ли покупать карту захвата или дальше искать программы для фрапса? Совет с новым пк не поможет, потому что щас огромная проблема с деньгами(
Прошу помогите, заранее спасибо.
 

masterslaves

Потрачен
55
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая вот проблема: у меня комп, но видюхи нет, т.е. у меня проц с интегрированной графикой. Поставить видяху не могу, ибо это неттоп. Что то я отошёл от темы. Так вот, искал программу для фрапса и все как на зло крадут по 60-80 фпс (играл на сборке дапо с стабильными 100 фпс). Как можно это исправить? Стоит ли покупать карту захвата или дальше искать программы для фрапса? Совет с новым пк не поможет, потому что щас огромная проблема с деньгами(
Прошу помогите, заранее спасибо.
Какие программы для фрапса, может программы для записи ? Если так то например fraps (lmao), bandicam там можно настроить качество картинки, фпс записи и настроить кодек, obs studio но она тяжеловата, про shadowplay или relive видимо даже говорить не стоит, если у тебя windows 10 можешь попробовать включить игровой режим в настройках и там есть запись во время игры.
Так же в видео редакторах по типу movavi или camtasia тоже есть свои средства для записи, можешь конечно попробовать, но не думаю что они хорошо под слабый пк подойдут.
 

masterslaves

Потрачен
55
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Yapid.Rilla

Новичок
8
1
Дарова.
Попробуй Dxtory) Универсальный сампер снимал как установить и всё в этом роде. Единственный минус - места много хавает. Если надо то вот:
(как установить и что нада делать с нею)

https://drive.google.com/file/d/0B_6FZyzApVQZSlJGQnNPTlZ0TzA/view (ссылка на прогу без сетквеста)
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Yapid.Rilla

Новичок
8
1
Лично у меня на бандикам лаги и фризы были, как я только не настраивал и что не делал... Наткнулся на видос с Dxtory и пиздец она мне понравилось, фпс может и пиздит но не больше 20 лагов не ощущается
 
Последнее редактирование: