Карта

KillAnMan

Активный
Автор темы
206
39
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Давным давно, за 3 земель, придумали modloader, и автор данной темы установил себе карту кладов, поиграл он 1 раз, решил поиграть 2 раз, перезашел, хотел поиграть 3 и как только он авторизовался, зависает игра, перезашёл , зависает, и делал он так, пока не удалил гта_са настройки в документах, снова начал играть, 1 раз, перезашёл, 2 раз, перезашёл и на 3 опять тоже самое, автор темы подзаебался каждый рад удалять, он решил зайти и спросить, что за хуйня и как это решить?
 

Lepestok

Известный
129
171
Давным давно, за 3 земель, придумали modloader, и автор данной темы установил себе карту кладов, поиграл он 1 раз, решил поиграть 2 раз, перезашел, хотел поиграть 3 и как только он авторизовался, зависает игра, перезашёл , зависает, и делал он так, пока не удалил гта_са настройки в документах, снова начал играть, 1 раз, перезашёл, 2 раз, перезашёл и на 3 опять тоже самое, автор темы подзаебался каждый рад удалять, он решил зайти и спросить, что за хуйня и как это решить?
Внимательно прочитав Ваше сообщение, максимально вникнув в Вашу проблему, произведя четыре миллиона двести тридцать девять всевозможных решений данной проблемы и последствий после всевозможных (четыре миллиона двести тридцать девять) вариантов решения этой проблемы. Я пришел к выводу, что Вам лучше всего поступить также, как чувак на гифке, других вариантов, которые могли бы рещить Вашу проблему, к сожалению, я не смог найти.
 

KillAnMan

Активный
Автор темы
206
39
Внимательно прочитав Ваше сообщение, максимально вникнув в Вашу проблему, произведя четыре миллиона двести тридцать девять всевозможных решений данной проблемы и последствий после всевозможных (четыре миллиона двести тридцать девять) вариантов решения этой проблемы. Я пришел к выводу, что Вам лучше всего поступить также, как чувак на гифке, других вариантов, которые могли бы рещить Вашу проблему, к сожалению, я не смог найти.
Я рассматривал такой вариант развития событий, посмотрев на мой монитор и посмотрев на провод который присоеденен к компьютеру, я решил составить задачу по физике и выявил, что общий вес моего компьютера и монитора, равен = 15кг, а моя F=1H, для меня 1H, может обозначать 10кг, значит при помощи обычной математики мы понимаем, что я слабак, но не суть, я не смогу поднять компьютер и монитор.
 

KillAnMan

Активный
Автор темы
206
39
Сборка хуйня у тя может нет не думал если тебя от 1й карты крашит
да обычно не крашит, да даже почти не крашит, изредка, сборка идеальная(нет), можно как-то узнать из-за чего именно краш или методом тыка?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
да обычно не крашит, да даже почти не крашит, изредка, сборка идеальная(нет), можно как-то узнать из-за чего именно краш или методом тыка?
можно. замени карту в gta3 img через crazy IMG editor и пересобери архив, а в модлоадере её удали
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
Я рассматривал такой вариант развития событий, посмотрев на мой монитор и посмотрев на провод который присоединен к компьютеру, я решил составить задачу по физике и выявил, что общий вес моего компьютера и монитора, равен = 15кг, а моя F=1H, для меня 1H, может обозначать 10кг, значит при помощи обычной математики мы понимаем, что я слабак, но не суть, я не смогу поднять компьютер и монитор.
Рассмотрев полученные Вами теоретические данные, а именно нехватка сил для поднятия компьютера и монитора, я предлагаю Вам воспользоваться следующей физической конструкцией.
Ваша сила – 1 H
Масса компьютера и монитора 15 кг, ускорение свободного падения будем считать равным 10, следовательно:
Необходимая сила для поднятия двух физических тел – 150 H
А значит, что силу необходимо увеличить в 150 раз для поднятия тел:
Для этого я предлагаю воспользоваться рычагом с плечами: 20 см и 7.5 м (усиление в 37.5 раза), а так же конструкцией из двух подвижных блоков (усиление в 4 раза), что будет выглядеть следующим образом:
photo_2021-05-04_12-36-00.jpg

Итоговое усиление в 37.5 ⋅ 4 = 150 раз, что и требовалось для решения сложной задачи.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Lepestok и deaffly1