Lua [ARZ] Авто принятие квестов

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,213
220
Сделал более менее полезный скрипт для людей, которые делают ежедневных квестов.
Суть скрипта заключается в автоматическую принятию всех квестов, которые есть у NPC.

Как пользоваться скриптом?

- Подходим к NPC который дает квест
- Нажимаем на нужный нам "читкод"
- Ждем пока скрипт завершит работу (5-10 секунд максимум)


Если все ещё не поняли для чего - в спойлере есть демонстрационная гифка.

Активации (как читкод):
345 - для Николай в центре занятности
456 - для NPC банд
567 - для квестов квартиры (Signature + LS Tower)
678 - для семейных квестов у ЖК-ов
( Я бы добавил для всех фракции но было лень искать собес, по этому если вам надо какой не будь - кидайте скрин диалога квестового персонажа и добавлю. А тот кто шарит сам сделает легко. )

( Чтобы изменить на свой - открывайте текстовым документом и в строках 18, 30, 42, 54 измените цифры в "кавычках" )
questtttt.png

Код взял от этой темы и переделал на свою.
 

Вложения

  • autoquest.lua
    2.3 KB · Просмотры: 106

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,237
1,002
Сделал более менее полезный скрипт для людей, которые делают ежедневных квестов.
Суть скрипта заключается в автоматическую принятию всех квестов, которые есть у NPC.

Как пользоваться скриптом?
- Подходим к NPC который дает квест
- Нажимаем на нужный нам "читкод"
- Ждем пока скрипт завершит работу (5-10 секунд максимум)

Если все ещё не поняли для чего - в спойлере есть демонстрационная гифка.

Активации (как читкод):
345 - для Николай в центре занятности
456 - для NPC банд
567 - для квестов квартиры (Signature + LS Tower)
678 - для семейных квестов у ЖК-ов
( Я бы добавил для всех фракции но было лень искать собес, по этому если вам надо какой не будь - кидайте скрин диалога квестового персонажа и добавлю. А тот кто шарит сам сделает легко. )

( Чтобы изменить на свой - открывайте текстовым документом и в строках 18, 30, 42, 54 измените цифры в "кавычках" )

Код взял от этой темы и переделал на свою.
А это зачем? Оно же не используется в скрипте.
Lua:
function isKeyCheckAvailable()
    if not isSampLoaded() then
        return true
    end
    if not isSampfuncsLoaded() then
        return not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive()
    end
    return not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive() and not isSampfuncsConsoleActive()
end
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,213
220
А это зачем? Оно же не используется в скрипте.
Lua:
function isKeyCheckAvailable()
    if not isSampLoaded() then
        return true
    end
    if not isSampfuncsLoaded() then
        return not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive()
    end
    return not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive() and not isSampfuncsConsoleActive()
end
я не знаю, я думал это для нажатия клавиш чтобы регистрировал, скрипт то работает, пусть будет, не мешает :D это вроде не чит и не стилер
 

danywa

Активный
358
49
Сделал более менее полезный скрипт для людей, которые делают ежедневных квестов.
Суть скрипта заключается в автоматическую принятию всех квестов, которые есть у NPC.

Как пользоваться скриптом?
- Подходим к NPC который дает квест
- Нажимаем на нужный нам "читкод"
- Ждем пока скрипт завершит работу (5-10 секунд максимум)

Если все ещё не поняли для чего - в спойлере есть демонстрационная гифка.

Активации (как читкод):
345 - для Николай в центре занятности
456 - для NPC банд
567 - для квестов квартиры (Signature + LS Tower)
678 - для семейных квестов у ЖК-ов
( Я бы добавил для всех фракции но было лень искать собес, по этому если вам надо какой не будь - кидайте скрин диалога квестового персонажа и добавлю. А тот кто шарит сам сделает легко. )

( Чтобы изменить на свой - открывайте текстовым документом и в строках 18, 30, 42, 54 измените цифры в "кавычках" )

Код взял от этой темы и переделал на свою.
на хуках не?Хотя бы диалогов не будет перед глазами, к тому же ты либу подключил, ее не юзал в чем прикол?
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,213
220
на хуках не?Хотя бы диалогов не будет перед глазами, к тому же ты либу подключил, ее не юзал в чем прикол?
прочитай мое имя, я копирую что нахожу и сделаю фигню, который работает. я знаю что там фигня, но рабочая же, (Я НЕ ПИШУ ЭТО РАДИ ЗЛА) можешь сделать лучше вариант и сделай что идея от меня, я тему удалю свою или сделай

[ARZ] Авто принятие квестов (улучшенная версия)​


ещё раз, не злюсь, просто говорю как есть. мне лень выучить все и при нужде ищу все что нужно :D (вроде бы в правила нет "не быть гавнокодером" и "не писать ненужных строков" (знаю что не красиво, но мне лень))
 

duas

Потрачен
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лень - двигатель прогресса, получается?
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

duas

Потрачен
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скоро будут скрипты по типу "автоходьба, автоезда, автобег, автоавто"
"Автоскрипт". Устанавливаешь скрипт, и он при загрузке любого .lua файла автоматически закидывает его в папку мунлоадер.
 
  • Ха-ха
Реакции: shitcodes

TrixTM

Участник
76
21
Скоро будут скрипты по типу "автоходьба, автоезда, автобег, автоавто"
давно есть... (в виде бота), насчет автоезды у меня был бот, он ехал по маркеру, но иногда он мог упасть в воду, или перевернуться (с горы например, и еще насчет "у меня был бот", у меня в сборке был старой)
автоавто? шо?