Фикс текстур без замены gta 3 img

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
У меня тут проблема как пофиксить без замены самой gta 3 img какие файлы отвечают за это?
sa-mp-017.png
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
как ни странно, все текстуры хранятся в gta3.img :D
если менять его ну прямо вообще вообще вообще не вариант, качай ModLoader и добавляй туда любой ретекстур, например, этот - https://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=1807
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
А какую можете посоветывать gta 3 img для слабых компухтеров но не сильно сжатые текстуры средний сжатости?
тот ретекстур, что я кидал, отлично работает на куске железа 2007 года выпуска с 4 гигами оперативы, производительность по сравнению с оригиналом даже немного прирастает. хотя если прямо для слабых-слабых, могу кинуть свой сжатый в четыре раза
1619460027485.png
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
У тебя текстуры как мыло?)
мыльнее мыла)
но у меня сверху стоит ivf карпак и стандартные скины, так что в итоге получается что-то вполне играбельное. в img все текстуры как мыло.
1619460536417.png
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
А какую можете посоветывать gta 3 img для слабых компухтеров но не сильно сжатые текстуры средний сжатости?
Лучший гта3 для слабых - https://m.vk.com/wall-176201551_4164

А играть с ультра сжатыми как мыло текстурами чтобы не бвло нихуя видно я считаю ебаным бредом

А сжатие текстур прибавляет вообще ФПС?
прибавляют, но все зависит от того насколько сжаты и какое у тебя железо
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
А сжатие текстур прибавляет вообще ФПС?
сжатие текстур уменьшает размер текстур в оперативной и видеопамяти, что значит, что больше памяти выделяется на математику, полигоны моделей и всякое такое - значит, таки прибавляет
 

Dark.

Известный
1,748
769
Если я правильно понял, то ты что-то добавлял в гиа3.имг? Если да, то пересобери архив, может помочь. Если и да и нет - качай gta3.img с PS2 текстурами (могу скинуть), и не парь мозги, установив модлоадер и в него кидая весь ретекстур.
 
  • Нравится
Реакции: Jes_08

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
Если я правильно понял, то ты что-то добавлял в гиа3.имг? Если да, то пересобери архив, может помочь. Если и да и нет - качай gta3.img с PS2 текстурами (могу скинуть), и не парь мозги, установив модлоадер и в него кидая весь ретекстур.
ps2 текстуры дают фпс,а то я нееее шарююю?
 

keiko

Активный
267
36
А сжатие текстур прибавляет вообще ФПС?
Конечно, облегчение сборки расслабляет оперативную память и соответственно фпс. Бывало же, когда ставишь hd текстуры и у тебя лагает, это работает и в обратную сторону.