CLEO/ASI антифраг для всех серверов.

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет, ищу клео скрипт, который будет либо выходить из игры при определённом количестве здоровья ( его, чтобы можно задать в ini-файле или через команду ), либо делать суицид. Данный скрипт будет очень сильно помогать на стрелах, каптах или во время перестрелки с полицией, чтобы не сидеть в тюрьме, не просрать бизнес и территорию. Если у кого есть подобный софт, то скиньте или напишите мне пожалуйста, буду благодарен.
 

LiveroOn

Известный
745
265
Всем привет, ищу клео скрипт, который будет либо выходить из игры при определённом количестве здоровья ( его, чтобы можно задать в ini-файле или через команду ), либо делать суицид. Данный скрипт будет очень сильно помогать на стрелах, каптах или во время перестрелки с полицией, чтобы не сидеть в тюрьме, не просрать бизнес и территорию. Если у кого есть подобный софт, то скиньте или напишите мне пожалуйста, буду благодарен.
 

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Я боюсь LUA-скриптов, скинь пожалуйста в .cs или .asi формате, ибо я слышал, что при помощи LUA можно украсть аккаунт не только от сервера самп, а и от любого аккаунта на сайте, а так же подгружать любую заражу на комп беспалевно.
 

LiveroOn

Известный
745
265
Я боюсь LUA-скриптов, скинь пожалуйста в .cs или .asi формате, ибо я слышал, что при помощи LUA можно украсть аккаунт не только от сервера самп, а и от любого аккаунта на сайте, а так же подгружать любую заражу на комп беспалевно.
Это блэстхак, тут все файлы проверены, а во вторых код открыт
 

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Это блэстхак, тут все файлы проверены, а во вторых код открыт
Разве модераторам здесь платят? Какой-то стиллерщик легко сможет подкупить модератора и ты мне скинул не тот скрипт, что я искал, во-первых в нём настроить количество хп, при котором выходит с сервера, во-вторых в нём автоаматическая активация.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,772
11,216
Какой-то стиллерщик легко сможет подкупить модератора
Я не думаю что человек который провел на форуме несколько лет будет страдать такой херней. Будь я модератором, я бы согласился на перевод на киви, после чего кинул бы чела в чс, а потом и бомбер ему на пару недель
 
  • Нравится
Реакции: LiveroOn

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Я не думаю что человек который провел на форуме несколько лет будет страдать такой херней. Будь я модератором, я бы согласился на перевод на киви, после чего кинул бы чела в чс, а потом и бомбер ему на пару недель
Фу, кидала.
 

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Я не думаю что человек который провел на форуме несколько лет будет страдать такой херней. Будь я модератором, я бы согласился на перевод на киви, после чего кинул бы чела в чс, а потом и бомбер ему на пару недель
Бееее.