чтобы ливать с /z

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
Есть чит, который типо когда тебе менты /z кидают, это когда если ты ливнешь из игры, то тебя посадят в кпз, и типо чтобы когда я ливал, и заходил, всё было ок, не был в кпз?
 
  • Ха-ха
Реакции: VRush

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,222
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мм, врубаешь аирбрейк, залазишь под текстурки, желательно не заметно, и хуй тебя кто забанит за изп, максимум лив от ареста.
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мм, врубаешь аирбрейк, залазишь под текстурки, желательно не заметно, и хуй тебя кто забанит за изп, максимум лив от ареста.
Даже если спалят, можно слить на баг
 

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
мм, врубаешь аирбрейк, залазишь под текстурки, желательно не заметно, и хуй тебя кто забанит за изп, максимум лив от ареста.
ну аирбрейк это крутая тема, но когда я его юзаю, меня кикает, да и плюсом когда у ментов включен /pursuit, это на тебя горит красная метка, и показывает где ты, то тут уже не отвяжешься, аирбрейк быстрый пздц, сразу понятно, под пол залез, и улетел в другой город, сразу будет понятно что чит