HUD's для конструктора худов SR_Team

Camry

Известный
Автор темы
54
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Предлагаю кидать сюда свои варианты и реализованные идеи HUD'ов, чтобы расширить количество шаблонов. В данном замечательном плагине тык от SR_team.
При добавлении архива с *.hud файлом, прикрепляйте скрин и, возможно, краткое описание и рекомендации.
Сразу добавлю свой вариант худа, чтоб тема не была пустой. Основан он на Remake GTA HUD из плагина.

Безымянный.png
 

Вложения

  • remake_fin3.rar
    2 KB · Просмотры: 21

Use[R]

Известный
1,267
396
Вряд ли кто-то этим занимается, а ещё почему бы ср тиму не предложить добавить твой худ для выбора среди остальных?

Бесполезная темка, а худ твой добавлять нет смысла, там итак много их в стандратном стиле
 
  • Нравится
Реакции: Camry

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Вообще я настаивал на публикации худов в отдельных темах в разделе модификации на равне со скриптами и другими модами, добавляя префикс HUD, и указывая в описании, что для работы нужен конструктор худов. Однако в таком формате было залито всего пара худов и многие ждали именно отдельную тему, надеюсь хоть в виде этой темы взлетит идея делиться своими худами.
 
  • Нравится
Реакции: Camry

replay1337

Участник
104
3
Why that script of Sr team still doesnt work for me when i type HUD as a cheat? I have strong pc, playing on R1 server, have asi loader also and still nothing
 

Camry

Известный
Автор темы
54
7
Вряд ли кто-то этим занимается, а ещё почему бы ср тиму не предложить добавить твой худ для выбора среди остальных?

Бесполезная темка, а худ твой добавлять нет смысла, там итак много их в стандратном стиле
Зачем разраба дергать каждый раз, чтоб добавить худ в плагин, если это может сделать каждый? Просто закидываешь файл .hud в папку HUD, и новый худецкий появится в меню выбора .-.
 

Camry

Известный
Автор темы
54
7
Вообще я настаивал на публикации худов в отдельных темах в разделе модификации на равне со скриптами и другими модами, добавляя префикс HUD, и указывая в описании, что для работы нужен конструктор худов. Однако в таком формате было залито всего пара худов и многие ждали именно отдельную тему, надеюсь хоть в виде этой темы взлетит идея делиться своими худами.
Я изначально как раз там и пытался опубликовать это, но модеры решили закинуть это в раздел "Другое" (: