ВОЕННЫЙ БИЛЕТ - личный мануал получения за один призыв

Leostylex

Новичок
Автор темы
2
0
Всем привет. Продаю мануал получения военного билета, благодаря которому я, несоклько моих знакомых и еще 10+ человек получили военник. Мануал дописан под актуальный призыв, проверен и работает с 99% вероятностью. Все расписано максимально подробно + бесконечная поддержка от меня по любым вопросам и проблемам. Если мануал не сработает, я верну вам все потраченные на него деньги.

Немного фактов о мануале:
  • Писать мануал помогал человек, который 13 лет работает в этих структурах, это близкий мне человек и на данный момент он занимает высокую должность в призывной комиссии (это никак к мануалу не относится, просто как факт)
  • Тема НЕ СВЯЗАНА С ДУРКОЙ, ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ, ПЛОСКОСТОПИЕЙ И СПИНОЙ
  • Это законный и честный способ, связанный с расписанием болезней - то есть вам не придется связываться с судами и т.д.
  • НАМНОГО дешевле чем предлагают конторы типа армейки.нет, при этом я готов сделать мани бек если что-то пойдет не так.
  • Изначально это были просто знания, которым меня научил очень близкий человек, и только после того как я и мои друзья откосили благодаря этим знаниям, я решил сделать мануал.
  • Все занимает не больше 2,5 недель, если вы будете следовать мануалу через 3 недели вы уже будете с военным билетом.
  • Вам НЕ ТРЕБУЕТСЯ какая-то уникальная история болезней, в мануале подробно расписано что нужно делать если вы не посещали врачей и у вас нет тех или иных болезней.
  • Работает в РФ, Украина, Беларусь, Казахстан,
Стоимость мануала - 7000 рублей, гарант.
Пиши мне в телеграм - @Leostylex, и я скину тебе первую страницу мануала, где все более подробно расписано обо мне и этом мануале.

Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
BH Team
3,851
3,934
наебалово 99%. Если в Вашем регионе не хватка, то Вас всеми силами будут пытаться утянуть в армейку и без суда тут никак вообще. Плюс за 2.5 недели нормальную болезнь не сделаете, а на хуйню типа давления и прочее положат хуй, а значит суд. Что бы косить по нормальной болезне без дурок, готовиться надо хотя бы года за 2, периодически заваливаясь в стационар.

D3.Pheonix

Всефорумный нагибатор
Модератор
2,088
997
наебалово 99%. Если в Вашем регионе не хватка, то Вас всеми силами будут пытаться утянуть в армейку и без суда тут никак вообще. Плюс за 2.5 недели нормальную болезнь не сделаете, а на хуйню типа давления и прочее положат хуй, а значит суд. Что бы косить по нормальной болезне без дурок, готовиться надо хотя бы года за 2, периодически заваливаясь в стационар.
За первую неделю в приемнике просто комиссовали 5-8 человек, со словами "как вас вообще взяли?" В общем пацанов тупо с непризывными болезнями загребли.
Но это с регионов
У нас же просто спрашивали в военкомате -хочешь служить? Если нет, тупо идешь домой до след. призыва. Но это в Осетии, там по сути работы нет, и много кто хочет служить, чтобы потом работать в органах или по контракту

SR_team

like pancake
BH Team
3,851
3,934
За первую неделю в приемнике просто комиссовали 5-8 человек, со словами "как вас вообще взяли?" В общем пацанов тупо с непризывными болезнями загребли.
Но это с регионов
У нас же просто спрашивали в военкомате -хочешь служить? Если нет, тупо идешь домой до след. призыва. Но это в Осетии, там по сути работы нет, и много кто хочет служить, чтобы потом работать в органах или по контракту
как и на Кавказе. Ещё с условкой не берут в регионах где все норм с призывом, но в центральной части России все не так, там в основном адовая нехватка призывников, и чем ближе к Москве, тем больше нехватка. Пример - красный военник в Ростове стоит 300кр, в Белгороде 800кр, а в Москве от ляма до двух

D3.Pheonix

Всефорумный нагибатор
Модератор
2,088
997
Мой кореш говорил что за 250к в Москве делал. Это наверное 2016-2017 был