Cкриншоти

Jenya42452

Потрачен
Автор темы
51
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте помогите пожайлуста суть моей проблеми в том что я играю с лаунчера (потому что если крашит не надо заного все качать и т.д короче намного легче играть с лаунчера но) когда я нажимаю F8 Мне пишит нет доступа к дериктории и я не могу зделать скрин
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажи какой лаунчер, скорее всего у тебя нет места куда будут сохранены скриншоты. Заходишь в Мой Компьютер -> Документы -> GTA San Andreas User Files, и там уже выбираешь название своего лаунчера -> Screen (Если нет этой дериктории то скачивай нормальный самп)
 
  • Нравится
Реакции: Jenya42452

Jenya42452

Потрачен
Автор темы
51
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажи какой лаунчер, скорее всего у тебя нет места куда будут сохранены скриншоты. Заходишь в Мой Компьютер -> Документы -> GTA San Andreas User Files, и там уже выбираешь название своего лаунчера -> Screen (Если нет этой дериктории то скачивай нормальный самп)
лаунчер аризони присто с норм гта надо качать реконекти и т.д сложно удалить файли которие не удаляются) и я немного не понял я зашел туда куда надо и как вибирать название лаунчера?

Просто оно у меня сначала не роботало потом зароботало и сейчас не роботает
 
  • Нравится
Реакции: Sousehe

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лаунчер аризони присто с норм гта надо качать реконекти и т.д сложно удалить файли которие не удаляются) и я немного не понял я зашел туда куда надо и как вибирать название лаунчера?

Просто оно у меня сначала не роботало потом зароботало и сейчас не роботает
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.1 KB · Просмотры: 20
  • 2.png
    2.png
    45.2 KB · Просмотры: 20
  • 3.png
    3.png
    41.1 KB · Просмотры: 24
  • Нравится
Реакции: Jenya42452