Исходник Софт [НЕАКТУАЛЬНО] AVISO.BZ Exploit + BOT

a3w4

Новичок
2
0
Если закончились задания,а потом новые через время появились, бот начнет автоматом выполнять их ?

A V I S O 🤖

В кратце: AVISO - самый обычный букс для школьников и дедов с копеечной оплатой за серфинг и тд.

Тут сливаю своего бота + обход таймера просмотра видео в связи с тем что после моих проделок с мультиаккаунтами и тд сайт вместо того чтоб залатать дыру решили сделать лимит заданий с видео(теперь они появляются только по 30 шт. каждый час 🤡🤡, для меня это потеряло актуальность.

БОТ БЕСКОНЕЧНО "ПРОСМАТРИВАЕТ" ВИДЕО

⚠️ Для работы скрипта необходим модуль Selenium ⚠️
install:
pip install selenium
⚠️ Так же необходим установленный Chrome( стандартный путь ) ⚠️

🖱️ Использование 🖱️
config:
accounts = \
        [
            Account('login', 'password')
        ]

1. Тут добавить свой акк( можно много, но улетите в бан )
2. Качаем chromedriver.exe совместимый со своим хромом Тут
3. Кидаем chromedriver рядом со скриптом
4. Запустить скрипт любым удобным способом

⚠️
Как сделать что бы твоой бот повтоярл дейсвтия, после каждого часа ? Мне лично все устраивает, но когда после истечения 1 часа появляються новые видео, бот ничего не делает, не приступает к просмотру, а как сделать что бы после каждого часа он повторял действия ?
 
Последнее редактирование:

Vaz1m

Новичок
1
0
от души чел, балдёжный скрипт, как раз хотел такую фигню писать, проблем не было, т.к. сам занимаюсь разработкой различного софта
 

DohodNaAvtomate

Потрачен
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А только на запросах реально написать, без selenium? Напишите у кого есть скрипты на запросах для различных буксов Контакты: Telegram https://t.me/T_Condor или T_Condor