Зарабатываем крипту (до 50$ в день), играя в топовый Симулятор майнера

Gloom

Участник
9
2
)))))))))))))))))))))
Автор темы не очень отличается умственными способностями от тех людей, которые задают вопросы в теме
нужно тоже свой хайп проект создать для таких любопытных инвесторов)))))))))

за 2 дня,если по 2 часа играть.
ну чо там с деньгами, рефовод?))) вывел хотя бы рубль играя в игры на сАйТекЕ?)))

MADSALMON

Потрачен
49
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
играй в игры и получишь скорость
ну я получаю сейчас 0.07 стаоши. блок длиться 5 минут. без доната реально подняться? до среднего уровня, чтобы хотя бы можно было покуать майнеры нормальные. и для того чтобы купить 1 видяху нужна стойка?

Котовский.

Известный
562
180
ну я получаю сейчас 0.07 стаоши. блок длиться 5 минут. без доната реально подняться? до среднего уровня, чтобы хотя бы можно было покуать майнеры нормальные. и для того чтобы купить 1 видяху нужна стойка?
сам пробую эту тему, без доната люди поднимаются, как я читал, даже для одного майнера нужна стойка, как я вычитал в интернетах

MADSALMON

Потрачен
49
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

arreant

Активный
183
88
сам пробую эту тему, без доната люди поднимаются, как я читал, даже для одного майнера нужна стойка, как я вычитал в интернетах
как автор пишет, хотя это и не автор, копипаста с соседнего форума, то при его рефке выдается стойка под маники, но что бы взять там Майнер, то либо нужно дико задротить в день или закинуть хотя бы раз закинуть денюжку

T1cKz

Известный
422
138
Крч честный отзыв.
Без доната анрил.
Зашёл туда вчера, где-то часа 2 позадрил - получил мощь на 61к, это ес чё каждая игра по 600-1200 даёт мощности, игры по 30-60 сек
Выбил мощность 0.0016doge, на каждые 5 мин
То есть мин.вывод я смогу вывести через 162 дня в виде 1000р.
Если как говорит автор задрить 2 часа в день,то через 2 дня можно вывести косарь, то есть ваша мощность должна быть 6.840ккк, учитывая то что за игру в среднем 900, вам нужно сыграть 7.6кк игр, в сутки... это 88 игр в секунду нужно тащить при том что каждая игра по 30-60 сек, и нужно быть активным там, при этом на играх ещё и кд стоит.
Крч, в Games вытащить нельзя это точно

• Ха-ха
  • Нравится
Реакции: rRender и MAHEKEH

NekoForever

Известный
538
294
Крч честный отзыв.
Без доната анрил.
Зашёл туда вчера, где-то часа 2 позадрил - получил мощь на 61к, это ес чё каждая игра по 600-1200 даёт мощности, игры по 30-60 сек
Выбил мощность 0.0016doge, на каждые 5 мин
То есть мин.вывод я смогу вывести через 162 дня в виде 1000р.
Если как говорит автор задрить 2 часа в день,то через 2 дня можно вывести косарь, то есть ваша мощность должна быть 6.840ккк, учитывая то что за игру в среднем 900, вам нужно сыграть 7.6кк игр, в сутки... это 88 игр в секунду нужно тащить при том что каждая игра по 30-60 сек, и нужно быть активным там, при этом на играх ещё и кд стоит.
Крч, в Games вытащить нельзя это точно
Ты не учел возможность прокачки.

MADSALMON

Потрачен
49
2
там реально чтобы без доната подняться. и хотя бы раз в месяц выводить 360 доги надо ебашить как не в себя. это тот же рич бердс и тому подобные, только на крипте, тоже донат будет окупаться триллиард лет пока проект не закроют

T1cKz

Известный
422
138
Какой прокачки?) Видюхи покупать? На них надо дрочить очень долго. типа тебе месяц надо дрочить на эти видюхи что бы потом месяц хуярить по 10 часов в день и дай бох получишь 360 догов на вывод(~15$)

NekoForever

Известный
538
294
Какой прокачки?) Видюхи покупать? На них надо дрочить очень долго. типа тебе месяц надо дрочить на эти видюхи что бы потом месяц хуярить по 10 часов в день и дай бох получишь 360 догов на вывод(~15$)
Чел, ты расчитал на 162 день можно вывести 1к, с прокачкой можно вывести намного раньше

T1cKz

Известный
422
138
Где я указал про донат...
Так, а какая прокачка то? В том что тебе не 800 будет падать, а 1500?) Так типа это сокращает 24/7 фарм 15$ с 400 дней подряд до 150 в лучшем случае, типа я туда поставил бота ща чекну скок можно рубить с ботом

NekoForever

Известный
538
294
Так, а какая прокачка то? В том что тебе не 800 будет падать, а 1500?) Так типа это сокращает 24/7 фарм 15$ с 400 дней подряд до 150 в лучшем случае, типа я туда поставил бота ща чекну скок можно рубить с ботом
Разве там есть боты?