Срыв сенсора(?) Redragon M808 Storm

Takenji

Участник
Автор темы
34
1
Всем привет профессионалы, вчера (25 марта 2021 года) я приобрел себе замечательную мышь(как мне казалось), так-же докупил к ней коврик Razer Rasure​
mousepad-razer-sphex-smouke-360x360.jpg
Первых срывов я так себе замечал, установил для неё софт (программа для управлении подсветкой, dpi и так далее)​
Пытался настроить, но без коврика он идеально настроить. Посоветуете что делать, какой коврик лучше подойдет для данной мыши?
Советы по типу поменять мышку не подходят, сама мышка нормально работает, правда, сенсор слабенький чуть-чуть, но сойдет.​
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
а чего ты ожидал от redragon? не думал что когда либо это скажу, но лучше бы ты взял бляди...
да и за такую цену мог бы взять ZET Edge Air X (3360)
 
  • Нравится
Реакции: Takenji

Takenji

Участник
Автор темы
34
1
а чего ты ожидал от redragon? не думал что когда либо это скажу, но лучше бы ты взял бляди...
да и за такую цену мог бы взять ZET Edge Air X (3360)
Купил клавиатуру от них, нормальная. Дело в том, что я не живу в странах СНГ, из адекватного выбора только Редрагон, я не собираюсь брать Рейзер за неадекватные цены. Я думал он нормально работать надо, а придется завтра пойти с мышкой и выбирать нормальный коврик, за то опыт
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
Дело в том, что я не живу в странах СНГ, из адекватного выбора только Редрагон, я не собираюсь брать Рейзер за неадекватные цены.
из какой именно ты страны?
Купил клавиатуру от них, нормальная.
если мембранка, то любая будет жить долго, если механика на каких-нибудь оутему или каилах (не бокс), то это не на долго :D
 
  • Нравится
Реакции: Takenji

Takenji

Участник
Автор темы
34
1
из какой именно ты страны?

если мембранка, то любая будет жить долго, если механика на каких-нибудь оутему или каилах (не бокс), то это не на долго :D
Пока механика нормально держится, я не собираюсь на ней долбить из-за агрессии, да и предоставили свитчи, поменяю ахах
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Всем привет профессионалы, вчера (25 марта 2021 года) я приобрел себе замечательную мышь(как мне казалось), так-же докупил к ней коврик Razer Rasure

Первых срывов я так себе замечал, установил для неё софт (программа для управлении подсветкой, dpi и так далее)

Пытался настроить, но без коврика он идеально настроить. Посоветуете что делать, какой коврик лучше подойдет для данной мыши?
Советы по типу поменять мышку не подходят, сама мышка нормально работает, правда, сенсор слабенький чуть-чуть, но сойдет.​
Любые принты, рисунки и т.п. на коврике ухудшают работу сенсора. Чтоб было хорошо для говносенсора ищи полностью черные. На алике таких много, в магазине A4Tech присмотри(не бляди, а для старых мышек).
Это именно по работе сенсора, для удобства ищи с оплёткой краёв. Speed покрытие для быстрой наводки(ксго например хорошо, call of duty или battlefield за штурмовика), Control для менее динамичной, но точной игре(для снайперов лучше всего). Выбор S или L не всегда есть, бери то что есть. Резина с обратной стороны. Размер лучше всего большой.

Если что, чекай мою тему с компами. Подскажу с точным и наилучшим выбором за маленькую плату)
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Похожие темы

  1. D
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    498
  2. D
    Ответы
    6
    Просмотры
    676
    Вопросы
    deleted-user-452405
    D