Херня с цбагом

kiritokun

Новичок
Автор темы
13
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Пацаны, всем общий. Подскажите, по братски, че за приколюха. Скачивал несколько сборок, на каких-то фастить прям очень круто, комфортно и все получается, а на других прям вообще не идет. фпс одинаковый. Мб кто знает, что это ?
 

kiritokun

Новичок
Автор темы
13
1
Если с FPS всё одинаково, то только так кажется. Или, мб, в сборке какие-то анти +С, что очень вряд ли.
та блин, я думал об этом. но поспрашивал у типов некоторых, они тоже замечают такую херню на некоторых сборках.
 

Metall

Потрачен
70
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны, всем общий. Подскажите, по братски, че за приколюха. Скачивал несколько сборок, на каких-то фастить прям очень круто, комфортно и все получается, а на других прям вообще не идет. фпс одинаковый. Мб кто знает, что это ?
анимации ped.ifp говно
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

Smeruxa

Известный
1,305
685
та блин, я думал об этом. но поспрашивал у типов некоторых, они тоже замечают такую херню на некоторых сборках.
мм, та же хуйня, с лкм + пкм начинал на старой - было идеально, а щас начинаю на новой - у меня анимка тупо сбивается
 

shynEE шайни

Активный
268
43
просто некоторые собирают гавно сборки на которых анриал комфортно играть, а некоторые сборки получаются дико ахуенными для игры
здесь скорее зависит откуда была скачена изначальная стандартная сбора и кто её собирал, нежели такие факторы как замена анимаций
 

Metall

Потрачен
70
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
они дефолтные, что там что там... скинь свои, с которыми ты гоняешь, пожалуйста
у меня гта скачаной нету, по пробуй гта флекса для табуретки в3 там ваще фастить топ