Можно ли узнать где находится игрок в данный момент на Аризоне?

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
Доброго времени суток, знатоки. Сегодня у меня появился враг которому я хочу отомстить, но вот беда, он ссыкло и боится говорить где он находится. У меня вопрос и просьба, есть ли такой чит, а если есть то скиньте пожалуйста, который вычисляет игрока на сервере Аризона РПГ. Буду очень признателен вам!
 
Решение
Это невозможно, как по мне. Устройся в полицию и если у него есть розыск, то можно пробить местонахождение. Или же скачай ВХ для отображения игроков в радиусе 100 метров. Так может когда-то его увидишь

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это невозможно, как по мне. Устройся в полицию и если у него есть розыск, то можно пробить местонахождение. Или же скачай ВХ для отображения игроков в радиусе 100 метров. Так может когда-то его увидишь
 
  • Нравится
Реакции: Maks.Warlento

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
Это невозможно, как по мне. Устройся в полицию и если у него есть розыск, то можно пробить местонахождение. Или же скачай ВХ для отображения игроков в радиусе 100 метров. Так может когда-то его увидишь
Спасибо за Ваш совет! Буду как то искать, или же на спавне выжидать. Хорошего настроения