Lua NuboAuthorization - Обходим авторизацию на нубо рп!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABOT

Участник
101
5
Помагите я ваще не разбераюсь что такое нопы текстдравы помогите как мнезайти без пароль под ником сем масон что там нажать в этом меню надо помогите пожалуйста
 

Ichetavtoedu

Активный
409
50
Помагите я ваще не разбераюсь что такое нопы текстдравы помогите как мнезайти без пароль под ником сем масон что там нажать в этом меню надо помогите пожалуйста
Ну если ты не понимаешь ничего, может тебе оно и не надо
 

LoManuL Corporation

Потрачен
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • sa-mp-018.png
    sa-mp-018.png
    2.4 MB · Просмотры: 117
  • sa-mp-019.png
    sa-mp-019.png
    2.4 MB · Просмотры: 118

lvbnhbq

Новичок
6
0
Захожу вроде всё норм либо кидает на ферму либо на банк в виртуальном мире и нигде нету чекпоинтов что бы зайти и выйти и дальше всё ничего нельзя делать, а байпассером криптона я как то заходил на спавн вроде всё норм но уже банят сразу
 

NekoForever

Известный
594
336
Захожу вроде всё норм либо кидает на ферму либо на банк в виртуальном мире и нигде нету чекпоинтов что бы зайти и выйти и дальше всё ничего нельзя делать, а байпассером криптона я как то заходил на спавн вроде всё норм но уже банят сразу
Ему уже 2 года почти, мало где работает
 

Sqzlly

Активный
70
24
Всем привет!
Недавно увидел как на многих нубо-рп работает обход авторизации и сделал такой скрипт, данный скрипт работает на многих нубо рп (На некоторых серверах с модом арз так же)
Активация: /qbp (на авторизации/регистрации)
Видео:
Смысла нету на нубо арз, и других говно проектах стоит КД на авторизацию
 

aquamarishka

Участник
76
10
Высер какой то, я обхожу авторизацию и попадаю в вирт.мир и нихуя нету у меня
мир не без умных людей, скрипт был в 21 году, и все обходили авторизацию, ты думаешь что нихуя не фиксится даже на тех же нубо рп?
 
  • Нравится
Реакции: Artem Kolesnikov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.