Ищу скинпак для слабых пк

ArtemK4

Новичок
Автор темы
4
0
Нужен LQ SkinPack (желательно все скины или хотябы большая часть) для слабых пк. Буду очень благодарен
 

ArtemK4

Новичок
Автор темы
4
0
Спасибо, знаю что в ютубе их полно, но мне они не подходят, тк размер скинов будет слишком большой и это соответственно сожрет фпс. Да, я могу это все сжать в txd, но ты сам представь, перебрать 200 с лишним файлов) поэтому ищу тут, на бх
В ютубе очень, много поищи
Но вот дам
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
не существует скинов для слабых пк держу вкурсе
это в любом случае текстура и модель, ты только вес её уменьшаешь и это её единственный смысл ( только если у тебя не миллион текстур как например в моде на деревья или дороги )
 

poofe

Известный
895
234
Спасибо, знаю что в ютубе их полно, но мне они не подходят, тк размер скинов будет слишком большой и это соответственно сожрет фпс. Да, я могу это все сжать в txd, но ты сам представь, перебрать 200 с лишним файлов) поэтому ищу тут, на бх
не найдешь, ищи значит мало скин паков 50 хоть..
 

ArtemK4

Новичок
Автор темы
4
0
не существует скинов для слабых пк держу вкурсе
это в любом случае текстура и модель, ты только вес её уменьшаешь и это её единственный смысл ( только если у тебя не миллион текстур как например в моде на деревья или дороги )
Как раз этот размер нагружает оперативу. Я хз скок весят оригинальные скины, но как я помню не более одного мб на скин. То есть, если у меня игра (в которой 250 скинов) подгружает там, пусть, 20 человек, на это тратиться 20 мб оперативы (20 моделек загружены, если они разные). Но как мы знаем, многие скинпаки сейчас достигают 600-700мб, что в 2-2.5 раза больше оригинального веса. Соответсвенно нагрузка на ОЗУ теми же 20 модельками будет больше.