Эмулятор арз лаунчера + скрытность

Winterwhen

Участник
Автор темы
110
4
Ищу эмулятор лаунчера, но ещё я слышал что есть скрипты и клео скрывающие надписи что бы не спалится на фрапсе.
 

Я кавказец

Известный
440
106
А вот теперь срочно надо, нужно ещё что надписи новой не было что сертификат на подарок прибавляется, в связи с новой обновой
Скрин прикрепи, щас состряпать попробую

Скрин прикрепи, щас состряпать попробую
Уже на своих фрапсах нашел, ну попробовал сделать, если помог, то будет приятно. Если что-то не робит можешь написать
 

Вложения

  • LauncherHide.lua
    2.2 KB · Просмотры: 7

LagoonNR

Известный
784
116
Уверен? Не хотелось бы влипнуть на 2к дней из за этого
Если ты собрался ловить кары/дома и все такое, почему бы не завести вторую сборку?
Тоже самое купить машину, как для работы, так и для отдыха.
Не понимаю, вас, зачем из мухи слона делать?
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Winterwhen

Участник
Автор темы
110
4
Если ты собрался ловить кары/дома и все такое, почему бы не завести вторую сборку?
Тоже самое купить машину, как для работы, так и для отдыха.
Не понимаю, вас, зачем из мухи слона делать?
Так при чём тут это? Вот я буду ловить машины на сборке с эмулятором, и на фрапсе бам и вылезают надписи как в лаунчере, и потом меня просто банят
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Lua:
function ev.onServerMessage(color, text)
    if arz == true then
        if string.match(text, "Вам был добавлен предмет 'Гражданский талон'. Чтобы открыть инвентарь используйте клавишу 'Y' или /invent") then
            return false
        elseif string.match(text, "Вам был добавлен предмет 'Сертификат на подарок'. Чтобы открыть инвентарь используйте клавишу 'Y' или /invent") then
            return false
        end
    end
end
Проверь, или работает, не уверен
 

Вложения

  • LauncherHide.lua
    2.1 KB · Просмотры: 0

shitcodes

Известный
1,430
658
Lua:
function ev.onServerMessage(color, text)
    if arz == true then
        if string.match(text, "Вам был добавлен предмет 'Гражданский талон'. Чтобы открыть инвентарь используйте клавишу 'Y' или /invent") then
            return false
        elseif string.match(text, "Вам был добавлен предмет 'Сертификат на подарок'. Чтобы открыть инвентарь используйте клавишу 'Y' или /invent") then
            return false
        end
    end
end
Проверь, или работает, не уверен
В игре сказали что только через лаунчер даётся