Другое Arizona RP | "Новый" способ развода.

tyshincov1337

Участник
42
14
Способ старый,рабочий ,но, эффективнее будет наёбывать в лавке, завуалировать как "слив аксов"
 
U

user390868

Гость
100кк так накрутил на Юме и Туксоне,уже 2 года живу с горой бабла) Не банят
да-да. конечно. ник свой ещё напиши и я скину это админам чтобы они по логам тебя проверили и забанили. ведь все настоящие махинаторы. которым удалось получить что-то не законным путём будут писать об этом неизвестным людям (нет)
 

overs1ze

Участник
74
2
Способ старый, раньше делали через /do, к тому же легко получить пизды
 

tyshincov1337

Участник
42
14
да-да. конечно. ник свой ещё напиши и я скину это админам чтобы они по логам тебя проверили и забанили. ведь все настоящие махинаторы. которым удалось получить что-то не законным путём будут писать об этом неизвестным людям (нет)
лол,я просто сказал как будет лучше сделать и привёл пример.
 

mgil01

Известный
241
101
самый даунский способ развода который дико расфорсили и теперь даже аутисты знают об нём,кроме этого он настолько рандомный что мамонт может не повестись даже с 100-го раза
 

LagoonNR

Известный
784
116
Посмотрев видосик одного ютубера арз я увидел новый способ развода. О этом способе вроде никто не говорил. Вам нужна будет симка и тупой человек(желательно с деньгами). Так вот, приходим в салон сотовой связи, по объявам или еще как-то ищем человека который что-то покупает или продает. Звоним ему и говорим чтоб ехал в салон сотовой связи. Пока мамонт едет к нам мы чекаем его аккаунт через поиск на сайте арз. В итоге когда мамонт приехал кидаем ему трейд и сразу же симку на все его деньги. Т.к. диалоговые окна очень похожи скорее всего он нажмет энтер и все. Вроде бы способ тупой, но в логах челик кинул за день на +-500кк :) дальше можете выставлять вирты на продажу и все. Скорее всего это нужно делать ночью или же рано утром.
Опоздал ты на несколько годиков.
Данный способ был уместен так ещё в 2018-19 году, может и раньше (начал играть на аризоне с 18 года, так что знаю о чем говорю).
Тема бесполезная, можно удалять.
 

LagoonNR

Известный
784
116
да-да. конечно. ник свой ещё напиши и я скину это админам чтобы они по логам тебя проверили и забанили. ведь все настоящие махинаторы. которым удалось получить что-то не законным путём будут писать об этом неизвестным людям (нет)
А что такого, что он написал?
Здесь много кто купил/продал/набагал и тд, и при этом остался жив.
 

Moranchaaa

Новичок
Автор темы
5
7
Опоздал ты на несколько годиков.
Данный способ был уместен так ещё в 2018-19 году, может и раньше (начал играть на аризоне с 18 года, так что знаю о чем говорю).
Тема бесполезная, можно удалять.
бро, это конечно все круто. Я на арз с 2016 :)
 
  • Нравится
Реакции: LagoonNR