Есть ли бесплтный софт для RAGE MP ?

Vavelich

Новичок
Автор темы
1
0
Кто сделает мой день и скинет бесплатный софт ?

Элементарные рабочие функции:
- aim
- vx


Уверен многие ищут такие вещи. Найдись добрая душа и подделись софтом 😃😇
Знаю, что можно бесплатным читом для онлайна заинжектить и из функций например сможет работать выдача брони.
Есть ли такие читы, но с рабочим функционалом, что указал выше или уж на прямую по типу или Хагс ?
 

hzltk

Потрачен
4
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
огрызки вы нахуя тему апнули 21 года
оч странно, что нолик до сих пор никто не крякнул и не слил...
много аспектов, не забывай главную особеность рейджа.
на рынке сейчас из альтернатив - юникор с ужасными визуалами и амфетамин, ужасный экстернал с вырвиглазным дизайном (паста 100 проц, написана на старых сурсах револвара походу тем же хорокслазером)

давай вспомним ксго (рест ин пис), там софт крякали потому что память игры не защищена никак, сдампить софт без защиты мог каждый.

тут у нас все по другому, просто так сдамить раге тебе никто не даст, еак с рв памятью, а если вдруг сдампишь... попробуй ещё обгрыазнную длл заинжекти, я на тебя посмотрю. хоть и с инжектом у нас никаких проблем нету, за два года странно что ещё никто не додумался, но я к примеру сейчас пишу спокойно софт, единственное что мешает - трудно что либо инициалзировать из памяти, например шрифты в байтах. тупо игру крашит

плюсом, конкуренции на рынке же нет, тебе не каждый пастер сделает фри софт, а зачем собственно когда его можно продавать?

а, забыл, коммуните раге мп, это вообще пиздец. на юц сейчас полтора метрвых исходника под файвм, один под рейдж, все они написаны примерно в 21-22 году. как думаешь, десятилетние фортнайтеры смогут понять хотя бы пару строк кода на плюсах? так этого ещё мало, надо пойти и все это дело пофиксить, потом прикрутить инжектор ещё. я сам сидел месяца два параллельно уча плюсы доводил софт до хотя бы чуть чуть работоспособного состояния, а ты прикинь сколько времени это займет у тупорылого школьника?

итог таков, не сегодня и не сейчас, возможно через пару годиков или меньше, найдется кто то, кто захочет поделиться с общественностью своими наработками, но не сегодня.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Maxim25012, cord и 01EG

01EG

Известный
Проверенный
631
346
огрызки вы нахуя тему апнули 21 года
просто увидел вверху тему с интересующим меня содержанием, даже не заметил, что это ап тупой был)

ну, кстати не зря отписал, получил очень содержательный комментарий по-своему соображению и о положении в сфере читов гта5\рэйдж\файвм

полтора метрвых исходника под файвм, один под рейдж, все они написаны примерно в 21-22 году
сурсы мультиплейера или под софт недоделанные 7

к тому же рэйдж постоянно обновляется, вряд ли чит по сигнатурам работает, постоянно обновлять оффсэты и кряк быстро перестанет воркать
 

hzltk

Потрачен
4
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сурсы мультиплейера или под софт недоделанные?

к тому же рэйдж постоянно обновляется, вряд ли чит по сигнатурам работает, постоянно обновлять оффсэты и кряк быстро перестанет воркать
открою тебе америку, гта5 == рагемп == файвм == альтв
с обновлением оффсетов проблем нету, есть аналог хейздампера только под гта
лит скорее всего написан на сигнатурах, хоть я и не уверен, но визуалы почему то меня отсылают к иммунити
 
  • Нравится
Реакции: 01EG