Не меняется таймцикл когда ставлю его в модлоадер

Pesto

Участник
Автор темы
192
12
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Вчера проблема появилась с таймциклом, он почему-то перестал вообще работать(просто стоит стандартный таймсус и все). До этого все нормально работало, вроде никакие файлы в игре не менял
 

Use[R]

Известный
1,267
396
ты его хоть включал?)
Всё что в modloader попадает впервые - по умолчанию активировано автоматически


@Pesto Прикрепи скриншоты и суть проблемы более подробно передай, а то ты так описал, будто ты стандартный цикл в modloader с непонятной целью перемещаешь и ничего не изменяется после этого

Но думаю у тебя такая проблема, в самом modloader возможно другие циклы есть, удали/отключи их, а ещё возможно у тебя плагин ModdedSAA.asi
Если это так, то у тебя в корне игры папка есть ModdedSAA, возможно и там цикл какой-то установлен
 

Pesto

Участник
Автор темы
192
12
Всё что в modloader попадает впервые - по умолчанию активировано автоматически


@Pesto Прикрепи скриншоты и суть проблемы более подробно передай, а то ты так описал, будто ты стандартный цикл в modloader с непонятной целью перемещаешь и ничего не изменяется после этого

Но думаю у тебя такая проблема, в самом modloader возможно другие циклы есть, удали/отключи их, а ещё возможно у тебя плагин ModdedSAA.asi
Если это так, то у тебя в корне игры папка есть ModdedSAA, возможно и там цикл какой-то установлен
Суть в том, что когда я ставлю какие-то скрипты, которые должны изменять погоду, они не изменяют ничего и все остается как было. Даже серверные команды ничего не меняют. *Тыкни пж*
1610884116696.png
 

Pesto

Участник
Автор темы
192
12
Суть в том, что когда я ставлю какие-то скрипты, которые должны изменять погоду, они не изменяют ничего и все остается как было. Даже серверные команды ничего не меняют. *Тыкни пж*
Посмотреть вложение 83112
в луа тоже есть пару скриптов, которые погоду меняют, но они не помогают.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Суть в том, что когда я ставлю какие-то скрипты, которые должны изменять погоду, они не изменяют ничего и все остается как было. Даже серверные команды ничего не меняют. *Тыкни пж*
Посмотреть вложение 83112

Попробуй это и ещё советую удалить ccleaner от тапкошоу и заменить вот этим
 

Вложения

  • minus memory.lua
    1.6 KB · Просмотры: 8

Pesto

Участник
Автор темы
192
12

Попробуй это и ещё советую удалить ccleaner от тапкошоу и заменить вот этим
Попробую, потом отпишу. Как хотя-бы этот клинер работает, мб какие-то команды есть?
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

Use[R]

Известный
1,267
396
Попробую, потом отпишу. Как хотя-бы этот клинер работает, мб какие-то команды есть?
Смутно помню, я 1 раз поставил и забыл)
/acln вроде бы включить/выключить автоматическую очистку, как только память забивается до 500 мб, автоматом очищается, при этом нет бесполезного фриза и без обновления стрима
/cln вручную очистить память
/cmem узнать насколько забита память
 

Pesto

Участник
Автор темы
192
12
Смутно помню, я 1 раз поставил и забыл)
/acln вроде бы включить/выключить автоматическую очистку, как только память забивается до 500 мб, автоматом очищается, при этом нет бесполезного фриза и без обновления стрима
/cln вручную очистить память
/cmem узнать насколько забита память
вроде все работает, но мне кажется у меня с самой игрой что-то так. Потому что все сет везеры меняют только время, а не погоду. Спасибо что помог
 

Pesto

Участник
Автор темы
192
12
вроде все работает, но мне кажется у меня с самой игрой что-то так. Потому что все сет везеры меняют только время, а не погоду. Спасибо что помог
Все равно какая-то херня, ничего не меняется.
 

Use[R]

Известный
1,267
396

Pesto

Участник
Автор темы
192
12
А чё за файл-то? Другим может поможешь

Каким образом :D
Там было что-то типа интерфейс эдитора, но только одним asi. Он позволял изменять цвет воды, денег и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]