Ищу IP-адрес чекер

ic333man

Новичок
Автор темы
14
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Существует ли скрипт который чекает айпи игрока? К примеру я пишу /ipcheck 228 (где 228 айди игрока на сервере), а скрипт выдает мне его айпи с которого он прям щас коннектится на сервер?
Если такой есть в открытом доступе - дайте ссылку пожалуйста.
Если такого нет в открытом доступе - может ли мне его кто-нибудь написать за деньги?
Скрипт нужен исключительно для проекта Trinity GTA.
 

sxody

Потрачен
65
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел, ты гений, только вот проблемка есть.
кидаю я к примеру жб на чувака чей айпи мне нужен и в доквах у меня айпи логгер, чекнет эту жб пол сервера нахуй, посмотрит эти доква и как итог у меня будет там 100 с лишним айпишников. А КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯТЬ ГДЕ ЧЕЙ АЙПИШНИК ЕБАНЫЙ СВЕТ
Не надо кричать. Я просто рассказал способ заработка, людям стремно, когда их интернет протокол у другого человека. И вообще, нахуй тебе ипшник чей то? Деанон, запугивание, SAMP ban?
 

xanax.

Участник
33
12
к сожалению на сервере где я играю не бывает личных админов, даже за миллион рублей там тебе не помогут, говорю как игрок с 4х летнем стажем. там каждый админ боится снятия за рандомную хуйню не помогут там никогда с таким делом да и ваще с любым.
не знаешь человека который мне такое напишет на заказ?
я хорошие бабки заплачу если кто то сможет такое сотворить

просто у меня есть подписка на сайте одном, который не дает зайти человеку на аккаунт если ты имеешь его айпи адрес. если совместить этот скрипт + этот сервис я могу рубить лютые бабки на варах, буду не давать людям из вражеской опг зайти на капт))

тот человек который способен написать такое за деньги
КИНЬ + СЮДА
Я так понимаю ты с Тринити, да?)
 

ic333man

Новичок
Автор темы
14
0
Не надо кричать. Я просто рассказал способ заработка, людям стремно, когда их интернет протокол у другого человека. И вообще, нахуй тебе ипшник чей то? Деанон, запугивание, SAMP ban?
samp ban