Возможно ли открыть два клиента сампа через Arizona Launcher?

Kadushan

Известный
Автор темы
28
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Возможно ли как-то запустить второй клиент сампа через лаунчер аризоны?
Песком эту махинацию провести легче простого, естественно, не используя лаунчер, а используя свою сборку. А Вот как же тогда запустить два клиента сампа через лаунчер аризоны? Песок не помогает, второй лаунчер запускается, но вот игра не запускается.
 

BisQwit

Известный
451
124
Найди плагин фейк-клиент: ты играешь с основного сампа, а серваку показывает, что ты с их клиента. Потом в настройках сампфункс ставишь multiprocessing:true и удаляешь modloader
для чего удалять modloader?
 

VladislavR

Участник
57
7
Возможно ли как-то запустить второй клиент сампа через лаунчер аризоны?
Песком эту махинацию провести легче простого, естественно, не используя лаунчер, а используя свою сборку. А Вот как же тогда запустить два клиента сампа через лаунчер аризоны? Песок не помогает, второй лаунчер запускается, но вот игра не запускается.
нашел решение?
 

VladislavR

Участник
57
7
Нет, по этой причине играю со своей сборки со скриптом эмуляции лаунчера
мне помог совет отсюда одного чела, который я посчитал абсурдным и тупым. Меняем имя gta_sa.exe на GTA_SA.exe. Ахах, все. Это реально работает. Возможно еще (скорее всего) потребуется в файле конфига sampfuncs'a, что в папке соответствующей лежит, поставить multiprocess (или что-то типа того) на true. ВСЕ.
 

Felasco 2.0

Новичок
1
0
мне помог совет отсюда одного чела, который я посчитал абсурдным и тупым. Меняем имя gta_sa.exe на GTA_SA.exe. Ахах, все. Это реально работает. Возможно еще (скорее всего) потребуется в файле конфига sampfuncs'a, что в папке соответствующей лежит, поставить multiprocess (или что-то типа того) на true. ВСЕ.
Твой способ никак не может работать сам проверил не смог запустить 2 окна