Фикс FastConnect & Reconnect

Musa_Ibr

Участник
Автор темы
70
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
  3. Другая
Дайте фикс FastConnect & Reconnect, если они есть конечно. Видел много тем про них, но так и не вдуплил..
Я уже скачал, что то на подобие хз они ли это. (Скинул внизу)

P.S Еще в .ini файле gamefixer' а есть пункт "setconnect 1/2" возможно они тоже чем то связаны.


я не е6у что как
 

Вложения

  • FastConnectFix200.asi
    8 KB · Просмотры: 742
  • ReconnectFixARIZONA-RP.asi
    79.5 KB · Просмотры: 718
  • Reconnect+.rar
    133.7 KB · Просмотры: 560
  • gamefixer.cs
    160.4 KB · Просмотры: 238

Vikkir Tomoyan

Активный
185
34
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
reconnectfix от данилы в данный момент не работает, либо работает крайне некорректно
в данный момент пользуется спросом какой то реконект от аира, возможно у тебя он заработает, установи его и удали старый фикс -
тема для проверки на ПО - https://www.blast.hk/threads/51631/page-74#posts
ЕСЛИ у тебя установлен gamefixer 2.0 , то в нем есть этот реконнект, ты можешь обновить свой геймфиксер и играть с ним, посмотри последние видео блек джизуса
 

Musa_Ibr

Участник
Автор темы
70
3
ЕСЛИ у тебя установлен gamefixer 2.0 , то в нем есть этот реконнект, ты можешь обновить свой геймфиксер и играть с ним, посмотри последние видео блек джизуса
То есть, никакие дополнительные скрипты и фиксы для быстрого подключения к серверу качать не нужно? Все есть в GameFixer’ e?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
То есть, никакие дополнительные скрипты и фиксы для быстрого подключения к серверу качать не нужно? Все есть в GameFixer’ e?
я про это смутно знаю, но думаю это так, в его последней версии, посмотри последние видео блек джизуса на данный момент
 
  • Нравится
Реакции: Daniel_Radcliffe