Проблема работы NByPasser

AnalFisting [UA]

Новичок
Автор темы
7
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Кароче, нашёл нубо рп одного отбитого чела, решил его порвать. Сделал всё как в одном видосе (ссылка ниже) не получилось, потом я через меню чё то сделал (уже забыл) и разносил 40 минут сервер. Так вот, я хочу снова это сделать но есть проблема - после логина не спавнит. Тоесть меня пытались забанить когда я разносил но не получалось у них. Все скрипты могу вам скинуть. Так вот что я делал. Заходил, регался, вводил /nbp и перезаходил, вводил пароль, чё то делал в меню которое активируется на клавиши B + P (англ), спавнился со всеми игроками, летел к аренде авто и садился, подрубал рванку и тд и летел разносить. Только сейчас после окна логина у меня просто вид на респу баллас, а при попытке эмулировать спавн и потом просто спавнится я оказывался в виртуальном мире, а при нажатии кнопки "выйти из спектатора" самой первой я спавнился но игроки были как боты, просто стояли на месте. Очень прошу вас помочь так как хочется поразносить нубо рп)
Видео:
 

AnalFisting [UA]

Новичок
Автор темы
7
0
Кхм. Простите решил проблему. Оказывается надо создать незареганный ник, зайти и написать /nbp, потом перезайти, зарегатся и после рега нажать B + P (англ) и нажать "выйти из спектатора". После чего вы выбираете скин и спавнитесь. Удачи всем кто это прочитал, сори за потраченное время