Сборка для каптов

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую
Так как я гетто тащер, и я играю на сборке даппо 130к, мне все говорят что она полнейшая ху*ня для каптов, но почему? Говорят скачай сборку блэйда или кичиро но на сборке даппо 130к самый, прям сабый большой фпс, объясните почему сборка даппо не оптимизированна под капты? Я ж могу туда клео драгтаймер, сбив, изигэнг и т.п. Киберкотлеты по +с объясните почему, и скажите норм сборку прямо под капты
Благодарю
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
это трудно объяснить по нормальному, и нормального объяснения не будет, если хочешь сам убедиться = скачай сборку кичиро и поиграй на ней на дме, потом пограй на сборке дапо . это просто потому что кичиро или блейд - гетто игроки , а дапо - не гетто игрок. Качая сборку того же условного кичиро, игра с его модами и с тем, как он их собрал, стреляется намного легче, чем у того же дапо, потому что у дапо вообще буллщит анрил стрелять уродский худ уродский таймцикл уродские иконки ганов уродский генрл уродский прицел, в сборке кичиро это все выглядит лучше
так чисто в пример вчера увидел видео крукса где он вначале показывает свою стрельбу на разных сборках, сам посуди на каком из двух фрагментов тебе кажется стрельба лучше -
( 0:07 - 0:33 )