не работает moonloader

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
привет. короче починил игру через аризона лаунчер. установил мунлоадер скачанный с этого форума. кидаю мои все скрипты в папке мунлодера но все равно не хочет работать, что делаю неправильно? нет вообще никакой реакции, даже scriptsmanager от фипа. поможете может? задавайте вопросы т.к. сам не знаю о чем ещё рассказать о проблеме. и ещё, если научите как убрать тупой "стартовый рисунок" при загрузке сампа от аризоны буду рад.
 

Kayo

Потрачен
126
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахуй с лаунчера играть, снеси его. Качай сборку другую нормольную(Советую Дапо 120к).
Скачай МунЛоадер:

Устонови либы:
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
Нахуй с лаунчера играть, снеси его. Качай сборку другую нормольную(Советую Дапо 120к).
Скачай МунЛоадер:

Устонови либы:
я оттуда же скачал, а либы идут в комплекте, там папка есть даже когда инсталируешь, я не понял почему нет реакции на скриптов
 

Kayo

Потрачен
126
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
@Albertio он слил где-то в форуме
я не очкую ставить это, просто интересно, раньше же не было их у меня, как работали? почему щас перестали? если надо было бы их ставить впихнули бы же в либ фипа
 

Где я?

Участник
48
1