L luckyFOX Ушёл. Автор темы 328 487 3 Фев 2015 #1 Я решил поставить себе s0beit N3X Project 1.0.0.0 и как только я подсоеденился к серверу меня крашит.
Я решил поставить себе s0beit N3X Project 1.0.0.0 и как только я подсоеденился к серверу меня крашит.
SR_team like pancake BH Team 4,930 6,664 3 Фев 2015 #2 Так надо. Это задумка автора - собейт для 0.3x должен крашить на 0.3z
L luckyFOX Ушёл. Автор темы 328 487 7 Фев 2015 #3 SR_team написал(а): Так надо. Это задумка автора - собейт для 0.3x должен крашить на 0.3z Нажмите для раскрытия... Поставил 0.3x. Все ровно крашит.
SR_team написал(а): Так надо. Это задумка автора - собейт для 0.3x должен крашить на 0.3z Нажмите для раскрытия... Поставил 0.3x. Все ровно крашит.
L luckyFOX Ушёл. Автор темы 328 487 25 Фев 2015 #4 Balalaika написал(а): Собейт и SAMP должны совпадать по версии . Нажмите для раскрытия... s0beit под 0.3х, я поставил 0.3х.
Balalaika написал(а): Собейт и SAMP должны совпадать по версии . Нажмите для раскрытия... s0beit под 0.3х, я поставил 0.3х.
V vitka.k Потрачен 33 2 25 Фев 2015 #5 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Ты не подключишься к серверам с 0.3x,на 0.3x уже не один сервер не работает,установи 0.3z и к нему собейт и будет все ок=)
Ты не подключишься к серверам с 0.3x,на 0.3x уже не один сервер не работает,установи 0.3z и к нему собейт и будет все ок=)
mac HEY DARLING 1,317 911 10 Мар 2015 #6 vitka.k написал(а): Ты не подключишься к серверам с 0.3x,на 0.3x уже не один сервер не работает,установи 0.3z и к нему собейт и будет все ок:) Нажмите для раскрытия... Есть еще сервера с 0.3x...
vitka.k написал(а): Ты не подключишься к серверам с 0.3x,на 0.3x уже не один сервер не работает,установи 0.3z и к нему собейт и будет все ок:) Нажмите для раскрытия... Есть еще сервера с 0.3x...