изменение времени в PayDay

james4500

Потрачен
Автор темы
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Часто начал замечать, что у других игроков на опрах в ловле меняется время, я решил сделать /st 5, чтобы у меня тоже изменилось время на светлое, чтобы быстрее было ловить, но время осталось то же, вообщем нужно чтобы после установки времени через /st оно менялось в следующий пейдей на следующее в случае с /st 5, то после пейдейя /st 6 автоматически, и т д.
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
454
Не понятно немного

чтобы у меня тоже изменилось время на светлое, чтобы быстрее было ловить, но время осталось то же
/st не сработало или как понять?

вообщем нужно чтобы после установки времени через /st оно менялось в следующий пейдей на следующее в случае с /st 5, то после пейдейя /st 6 автоматически, и т д.
Есть скрипт, который выставляет время суток в игре в зависимости от времени на твоем пк.
Не на РП сервере играешь? На них сам сервер меняет время суток каждый пейдей.
 

jenqqq

Активный
163
62
Не понятно немного


/st не сработало или как понять?


Есть скрипт, который выставляет время суток в игре в зависимости от времени на твоем пк.
Не на РП сервере играешь? На них сам сервер меняет время суток каждый пейдей.
ему просто нужен скрипт на смену погоды без "блокировки" погоды
 

james4500

Потрачен
Автор темы
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет
дело в том что когда я выставляю /st свой у меня потом в пейдей не меняется оно на серверное, а мне надо чтобы менялось, чтобы я Enter быстрее нажимал, чекал по изменению времени именно оно стало светлым
 

james4500

Потрачен
Автор темы
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот смотрите мне надо чтобы было вот так (псевдокод) time = server.time
при /st 5 просиходит time = 5, при последующих пейдеях time + 1
и так далее от моего времени происходит +1 к значению времени
вот я выставил /st 22 в следующий пейдей должно быть time = 23
 

Just_

Участник
90
16
вот смотрите мне надо чтобы было вот так (псевдокод) time = server.time
при /st 5 просиходит time = 5, при последующих пейдеях time + 1
и так далее от моего времени происходит +1 к значению времени
вот я выставил /st 22 в следующий пейдей должно быть time = 23
нашел как сделать?