Забанили за тп,когда я даже не пытался тепался

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
Было всё так,ловил я бизнес и меня тепает админ за минуту до пд(рег.данные спрашивал)я ему капсил чтобы он меня тепнул к бизнесу обратно т.к я его ловлю и спустя несколько секунд я оказываюсь на метке бизнеса,сначала я подумал что админ меня тепнул,но оказалось что я каким-то образом вернулся из админ инты на метку биза(админ проверил фрапс и посмотрел чат и в итоге меня из других админов не кто не тепал) из-за чего я мог тепнуться из админ зоны обратно на бизак?
 

lokitem

Участник
122
28
Если это аризона, то там бывает обычные привычные рассинхроны.Например если игрок провалился под текстуры его может тепнуть рядом к территории где он упал. на счет вашего случая вам поможет только фрапс как доказательство что вы не читерили.Удачи!
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
попроси опру у админа который проверял реги
Жб писал, предоставили опру и сказали выдано верно и ещё 10 дней прибавили бана пиздос
попроси опру у админа который проверял реги
Как мне теперь доказать что это был баг?
 

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
Это баг,пиши на имя Стаса,объясни всю ситуацию,у меня такое было тоже
Откажут - старайся повторить этот баг под фрапс и скинь им с фрапсом(Если Стас откажет)
Лей миллион жалоб,доказывай свою правоту,отстой свою честь и акк
Пишу (
 

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
Просто свою опру предоставь , напиши я даже команду в чат не писал для телепорта. А как мы все знаем для телепорта нужна активация
Да у меня как раз фрапс начинается с момента как я уже стою на метке а с тп нету(