Cкрипт виртуальный мир

Wano

Активный
Автор темы
218
29
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищу скрипт который тпхает в виртуальный мир где не работает античит, ну типо перс в афк встает а ты сам бегаешь и занимаешься своими делами в виртуальном мире, +с тренируешь к примеру, ну, вы поняли, всем буду рад за помощь)
 

Wano

Активный
Автор темы
218
29
Указал бы сервер.. Для тренировки не придумали дм сервера?
орезона)))
та не, я не про тренировку, просто пока в деморгане чиллишь заняться нечем, вот вспомнил про виртуальный мир
 

Nessel

Участник
120
24
орезона)))
та не, я не про тренировку, просто пока в деморгане чиллишь заняться нечем, вот вспомнил про виртуальный мир
Если серверный виртуальный мир, то это палится, а вот если создать какой ни-будь скрипт что ты будешь находится на сервере в афк, а у себя бегаешь где хочешь и делаешь чё хочешь, только вот вопрос кто такую хуйню придумает не знаю, ебаться надо сильно.
 

Wano

Активный
Автор темы
218
29
Если серверный виртуальный мир, то это палится, а вот если создать какой ни-будь скрипт что ты будешь находится на сервере в афк, а у себя бегаешь где хочешь и делаешь чё хочешь, только вот вопрос кто такую хуйню придумает не знаю, ебаться надо сильно.
понятно, жаль, может кто-то на подобии криптона увидить тему и сделает что-то гениальное)
 

clrn1w

Известный
317
146
Если серверный виртуальный мир, то это палится, а вот если создать какой ни-будь скрипт что ты будешь находится на сервере в афк, а у себя бегаешь где хочешь и делаешь чё хочешь, только вот вопрос кто такую хуйню придумает не знаю, ебаться надо сильно.
вроде дрп с арз щас схожи, если да, то примерно понимаю как это делается, но бесплатно не расскажу...