Чит Among Us Чит на ПК

deadsaxon

Потрачен
Автор темы
147
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читать название темы умеешь?
Как его активировать? Я открываю игру, потом .exe файл и у меня не работает ничего
открываешь ехе у тебя прога открывается и настраиваешь
 

Vipsik

Участник
95
10
Читать название темы умеешь?
Как его активировать? Я открываю игру, потом .exe файл и у меня не работает ничего
Я чтото про тему сказал и тд? если ты не понял, то я сказал то что на пк не работает одна фича а на телефоне работает
 
  • Нравится
Реакции: smoooth
D

deleted-user-399997

Гость
Я чтото про тему сказал и тд? если ты не понял, то я сказал то что на пк не работает одна фича а на телефоне работает
Мне интересно, как ты .exe файл запустил на телефоне? Я говорил что ты говорил что то о теме? Я сказал что чекни название темы, там написано для чего пк или андроид
 

deadsaxon

Потрачен
Автор темы
147
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне интересно, как ты .exe файл запустил на телефоне? Я говорил что ты говорил что то о теме? Я сказал что чекни название темы, там написано для чего пк или андроид
он имеет ввиду что в одном чите на телефоне работает функция какая-то а на пк нет
 

Vipsik

Участник
95
10
Мне интересно, как ты .exe файл запустил на телефоне? Я говорил что ты говорил что то о теме? Я сказал что чекни название темы, там написано для чего пк или андроид
Бляять... Ты дурак? На телефоне я юзал другой чит! а на пк этот, я говорю то что на компе не работает эта фича а на телефоне в ЛЮБОМ ЧИТЕ работает