[RakBot] Не работает NoAFK

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
Версия SA-MP
  1. Другая
Функция NoAFK в рак боте не работает от слова совсем. Он даже на секунду из афк не выходит.
Версия ракбота - последняя на данный момент ( 0.8.4.1 )
Пробовал на DRP и на Аризоне. Может у кого-то есть рабочий NoAFK скрипт? Буду очень благодарен, если поделитесь. Спасибо.
 

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
тебе антиафк нужно или что?
да
Встроенный NoAFK и AntiAFK работают, если после подключения к серверу нажать "Спавн". Но через некоторое время у меня просто закрывается окно ракбота, крашит короче.
 

towerhades

Активный
347
41
да
Встроенный NoAFK и AntiAFK работают, если после подключения к серверу нажать "Спавн". Но через некоторое время у меня просто закрывается окно ракбота, крашит короче.
я хз, но если не закрывать окно краша, то ты остаешься в игре.
 

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
я хз, но если не закрывать окно краша, то ты остаешься в игре.
Проблема в том, что даже окошка нет никакого. Просто закрывается, и аккаунт отключается от сервера сразу же.
 

vladmany

Известный
Автор темы
117
8
Пробовал !spawn, !reqspawn с !aafk и !noafk. Всеравно после спавна спустя ~минуту вылетает.
Это может быть из-за того, что система у меня Win10. Или какие-то либы не установлены? Есть список нужного софта для ракбота?
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Пробовал !spawn, !reqspawn с !aafk и !noafk. Всеравно после спавна спустя ~минуту вылетает.
Это может быть из-за того, что система у меня Win10. Или какие-то либы не установлены? Есть список нужного софта для ракбота?
а, так это последняя версия, она у всех вылетает и фикса вроде как нет