Кто шарящий по железу и дровам

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
Така хуйня малята, т.к. в старом ноуте матрице и вентилятору и видюхе и процу пришла пизда, купил себе другой ноут Acer Aspire 3. по хар-кам печатная машинка, и вот столкнулся с хуйнёй. Говорит мне, пародия на линукс - по дефолту или ставь винду 10. А я такой, поставил, а тут 4 гб операивы ddr4, amd radeon 520 видюха с 2гб, зато проц какаха amd dual core с пиздатыми названиями, а главное 1.8 ггц, хватит хату растопить при запуске сампа.
А теперь о проблеме, раз вы знаете что у меня за калл.
Ну я то был не долбаёб, говорю, на такую хуйню 7-ку ставить буду. Ну я весь такой пиздатый поставил, а мне он "Драйвера давай", ну я хули, WLAN(wi-fi) драйвер ставлю, а он мне "я не вижу, ставь драйвер если хош вайфай"
Собстна, на этом калле почему-то не видит wlan драйвера, или хз чо, но суть в том, что в интернет выйти что бы написать в одноклассниках Привет своим друзьям я не могу.
p.s. я пока щас сижу на 10-ке, она пиздец лагает, но думаю перебить на 7-ку, т.к. на 10-ке я хз чо, но тут анрил добить себе ахуенных фпс, максимум 60 и всё
p.s.s. не кидайте драйвер паки по 500гб, я хуй куда их скачаю без интернета, а флеха у меня на 16гб, и та не моя даже)
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
624
Так у тебя ноут с 10 виндой шел с магаза, если не ошибаюсь.
То ни о каких драйверах на 7 и речи идти не может.
Докидывай оперативы, настраивай винду, юзай Mem Reduct.
В ютюбе полно роликов как настроить 10 винду, да того же Win 10 Tweaker будет достаточно.
 

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
Так у тебя ноут с 10 виндой шел с магаза, если не ошибаюсь.
То ни о каких драйверах на 7 и речи идти не может.
Докидывай оперативы, настраивай винду, юзай Mem Reduct.
В ютюбе полно роликов как настроить 10 винду, да того же Win 10 Tweaker будет достаточно.
ноут шел с пародией на линукс, винду 10-ку я ставил, в магазе сказали что он поддерживает только 10-ку, но я ставил и 7-ку, но вот вайфая не было, можно ли найти херь что бы вайфай работал норм, т.к. на 7-ке у меня всегда всё работало норм, а с 10-кой одна дичь