Как сделать несколько задержек?

Morse

Потрачен
Автор темы
436
70
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия MoonLoader
Другое
Как сделать несколько задержек? Например мне надо отправить 3 сообщения через SampSendChat и как между ними сделать задержку?
Я знаю только как между 2мя сообщениями, а как между 3мя сделать?
Между 2мя:
sampSendChat(text)
    lua_thread.create(function()
        wait(2000)
        sampSendChat(text)
        end)
    end
 

Neon3333

Известный
181
71
Как сделать несколько задержек? Например мне надо отправить 3 сообщения через SampSendChat и как между ними сделать задержку?
Я знаю только как между 2мя сообщениями, а как между 3мя сделать?
Между 2мя:
sampSendChat(text)
    lua_thread.create(function()
        wait(2000)
        sampSendChat(text)
        end)
    end
Сделай массив с сообщениями и через цикл с задержкой отправляй
 

Morse

Потрачен
Автор темы
436
70
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Neon3333

Известный
181
71
Lua:
local messages = {"Hi", "Hello", "Ola"}

function spam(msgs, delay) -- msgs - таблица с сообщениями;delay - задержка между ними в мс
for key, msg in pairs(msgs) do
    sampSendChat(msg)
    wait(delay)
end

lua_thread.create(spam, messages, delay)
А как пример можно что-то?
 

Morse

Потрачен
Автор темы
436
70
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lua:
local messages = {"Hi", "Hello", "Ola"}

function spam(msgs, delay) -- msgs - таблица с сообщениями;delay - задержка между ними в мс
for key, msg in pairs(msgs) do
    sampSendChat(msg)
    wait(delay)
end

lua_thread.create(spam, messages, delay)
а если сообщение из Inputtext? То в local masseges писать (u8:decode(text_spawncars2.v), -1) ?
 

Neon3333

Известный
181
71
а если сообщение из Inputtext? То в local masseges писать (u8:decode(text_spawncars2.v), -1) ?

Поработай головой немного и напиши функцию, которая будет из твоего инпута добавлять сообщения в таблицу для последующей обработки в функции, если у тебя текст только один, то нет необходимости делать таблицу, достаточно изменить функцию на обычный for с необходимым тебе кол-вом итераций и передать в функу свое сообщение
 

Morse

Потрачен
Автор темы
436
70
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поработай головой немного и напиши функцию, которая будет из твоего инпута добавлять сообщения в таблицу для последующей обработки в функции, если у тебя текст только один, то нет необходимости делать таблицу, достаточно изменить функцию на обычный for с необходимым тебе кол-вом итераций и передать в функу свое сообщение
я просто только не давно начал писать и не сильно еще разбираюсь, по этому прошу помочь)
 

Neon3333

Известный
181
71
я просто только не давно начал писать и не сильно еще разбираюсь, по этому прошу помочь)
Братик, если ты будешь хавать только готовый код и копипастить, ты не за месяц, не за год, не за 5 лет не научишься кодить.
Нужно гуглить все что непонятно и все будет.
 

Morse

Потрачен
Автор темы
436
70
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братик, если ты будешь хавать только готовый код и копипастить, ты не за месяц, не за год, не за 5 лет не научишься кодить.
Нужно гуглить все что непонятно и все будет.
ну вот я гуглю, только на бх)
вот мне дают ответ я его запоминаю и дальше если такой вопрос возникнет я уже буду знать как и что писать
 
Последнее редактирование: