читы для нубо рп

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для какого конкретно нубоРП?
Если для ПейДей, то советую "Дамагер от Ашота" - убивает в ЗЗ. Могу предложить угарный способ веселья с ним.
Если для паРаши РП, то советую "Каршот от NN" - шикарный скрипт, как и его автор. Работает даже на Даймонде.

У каждого нубоРП свой античит и там работают определённые читы, могу предложить пару серверов для каждого варианта
 
  • Нравится
Реакции: Ивани

Ивани

Участник
Автор темы
35
0
Для какого конкретно нубоРП?
Если для ПейДей, то советую "Дамагер от Ашота" - убивает в ЗЗ. Могу предложить угарный способ веселья с ним.
Если для паРаши РП, то советую "Каршот от NN" - шикарный скрипт, как и его автор. Работает даже на Даймонде.

У каждого нубоРП свой античит и там работают определённые читы, могу предложить пару серверов для каждого варианта
а есть ещё скрипты на пейдей
 

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а есть ещё скрипты на пейдей
ну, там рванки и дамагеры хорошо работают. Но пользуюсь я только этим дамагером от Ашота, можешь поэкспериментировать другими скриптами, но сразу скажу, что скрипты по типу каршота там пофикшены