Сворачивание игры

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
Ребят помогите найти решение. Играю я на пирасткой windows 7, активация не является возможной, и меня все время достают сообщения о активации видонвос, все бы ничего он это сообщение сворачивает полноэкранные приложения, такие как самп. Я не могу спокойно поставить свой аккаунт на ночь(в свернутом режиме не работает авторекконект)
 

castor_troy

Участник
63
22
вот это у людей и проблемы, конечно
скачиваешь программку Windows Loader by Daz, нажимаешь кнопочку Install, рестартишь ПК и у тебя больше не пиратская винда
только смотри не качай с сайтов вроде "актевироватб вендус7 бесплатна бес регестрацие и эсэмэс"
 

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
вот это у людей и проблемы, конечно
скачиваешь программку Windows Loader by Daz, нажимаешь кнопочку Install, рестартишь ПК и у тебя больше не пиратская винда
только смотри не качай с сайтов вроде "актевироватб вендус7 бесплатна бес регестрацие и эсэмэс"
Там все такие сайты(
 

castor_troy

Участник
63
22
Там все такие сайты(
отсюда https://windows10activation.ru/win_7/28-aktivator-windows-7-windows-loader-by-daz-ver22.html можешь спокойно скачивать, думаю
не ручаюсь, но насколько я помню, знакомые оттуда как раз и качали, сайту этому уже не один год, да и судя по нему не похоже, что он был создан для того, чтобы трояны раздаривать + поскачивал с разных сайтов, на многих других вес и название файлов 1в1 как на этом
кнопочка в самом низу если шо
Screenshot_23.png