K kiritokun Известный 13 1 16 Ноя 2020 #16 LelHack написал(а): Не знаю, может библиотеки не все? Нажмите для раскрытия... все. LelHack написал(а): Не знаю, может библиотеки не все? Нажмите для раскрытия... я запускаю бота, типо все ок. но после того, как он подбегает к дереву - все ломается и скрипт больше неактивен Реакции: Scv
LelHack написал(а): Не знаю, может библиотеки не все? Нажмите для раскрытия... все. LelHack написал(а): Не знаю, может библиотеки не все? Нажмите для раскрытия... я запускаю бота, типо все ок. но после того, как он подбегает к дереву - все ломается и скрипт больше неактивен
Versaces Активный 302 32 24 Ноя 2020 #17 Норм конечно , но этих ботов спокойно палят и банят одним способом