SkyVeim

Активный
134
31

Описание:
Многофункциональный телепорт по метке/чекпоинту, упрощающий Вашу повседневную игру в разы.

Особенности:
• Имеет гибкие настройки.
• Имеет два режима телепортации: Unoccupied & Vehicle

Vehicle
Время телепортации: ~2 секунд(вся карта)
Зависимость: Машина, Вы должны находиться на водительском месте

Unoccupied
Время телепортации: ~30 секунд(вся карта) при условии, что Вы уже находитесь в ТС
Зависимость: Свободная машина в зоне стрима.
Активация возможна как с ног, так и с ТС, при условии, что оно пустое и Вы являетесь единственным пассажиром

1.Arizona Rp
2. Evolve Rp
3. Diamond Rp(Работает при определенных настройках)

1. Слив скрипта - лишение лицензии.
2. Обман - лишение лицензии.
3. Соблюдать правила беседы
4. Ответственности за фикс со стороны проекта не несу, если он будет частичный, возможно обновление.
5. Ответственности за Ваши игровые аккаунты не несу.

Формат: .SF
Цена: 349 российских рублей
Контакты: VK
Купил. Хорошо работает, низкая цена. Советую

GhettoTascher

Активный
128
34
Хочу сегодня купить, с велика заработает? типо при открытии серва велик там выдают на пикапе

kizn

Известный
Проверенный
1,696
1,044
Хочу сегодня купить, с велика заработает? типо при открытии серва велик там выдают на пикапе
Да, только предварительно подбери настройки телепорта на каком-нибудь другом сервере чтобы не словить кик (от пинга зависит)

• Нравится
Реакции: GhettoTascher

Sargon

Известный
101
132
Очень большая нагрузка будет на сервер. Учитывая, что даже без использования телепортика тебя на открытии может просто так кикнуть, то уж с телепортиком и подавно. Чисто ради ловли на новом сервере покупать не стоит, навряд ли тебе что-то удастся.

• Влюблен
Реакции: GhettoTascher

GhettoTascher

Активный
128
34
Купил телепорт пол часа назад, тпает оочень быстро, доволен покупкой!!

GhettoTascher

Активный
128
34
Очень большая нагрузка будет на сервер. Учитывая, что даже без использования телепортика тебя на открытии может просто так кикнуть, то уж с телепортиком и подавно. Чисто ради ловли на новом сервере покупать не стоит, навряд ли тебе что-то удастся.
а если изменить set loopwait на 10 меня не кикнет если с кара(водительского) тпатся?