Не работает ALT в SAMP

Letovv

Активный
Автор темы
240
60
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет!
Проблема в том, что у меня не работает ALT в samp для пикапов, квест персонажей и т.д (замедленно ходить получается). Также у меня не отображаются остальные игроки, хотя все сообщения в чате я вижу. Проблема решается, если я удаляю CLEO.asi и папку CLEO (удалить все файлы .cs из нее - не помогает), однако без читиков нету особого желания играть. Есть ли какое-то решение?
Спасибо!

P.S. гугл выдает всего пару таких же проблем и даже эту тему эту) на BH, правда в ней нет ответа, поэтому пересоздаю. Если что, руль и джойстик не подключены.
 

Letovv

Активный
Автор темы
240
60
Поищи в папке мунлоадер файл exploit.lua и убери его. Поможет
К сожалению, не нашел такого файла ни я лично своими руками, ни поисковик File Explorer.
Однако, огромнейшее спасибо за наводку. Вспомнил, что буквально вчера ставил кучу библиотек для мунлоадера, который нужен был одному боту. Решил полностью переустановить moonloader и это помогло. Вообщем-то проблема в moonloader, как оказалось.
UPD: Ну вообщем все работало хорошо, однако понял, что один хелпер у меня не работает, почекал тему и вспомнил, что забыл поставить Samp.lua, поставил его и опять та же проблема. Как оказалось, конфликтует файл events.lua. Если его убираю из папку /moonloader/lib/samp/, тогда все работает. Путем перебора, понял, что конфликтует zzz_astpn.lua (чит на телепорт), если его удаляю, то все работает отлично. Судя по всему, это просто переименованный exploit.lua или же он содержит его функции. Еще раз спасибо @Pixzel !
 
Последнее редактирование: