Не работает скрипт для смены gpci

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Версия MoonLoader
.026-beta
Поставил я себе этот скрипт(https://www.blast.hk/threads/29306/). В нем я установил, постоянную подмена хеша из конфига. Но когда я проверял скрипт на работоспособность, мой gpci не менялся.
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Значение верное.
Так если ты введешь те значение, то тебя не пустит на сервер, так что или у них версия клиента другая и не показ. в либсамп, или они, как я ранее уже писал, еще используют кроме clientjoin еще и значение gpci
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
Последний раз говорю, это кастомный клиент и он может отправлять чё хочет. После стандартных данных в rpc_clientjoin идёт ещё кастомный данные. Если ты можешь то посмотри длину данных которые приходят в clientjoin со стандартной ГТА и с их лаунчера и увидишь что она больше чем стандарт. Gpci и joinAuthKey это почти одно и то же.
 

Majunti

Известный
529
165
Я так же думаю, он мне показывает, что у клиента стрп значение versionclient= 0.3.7, хотя он не может быть таким только потому что раньше у них было свое значение, я создавал тему, но никто не дал дельного ответа, как узнать настоящий. Вот ссылка: https://www.blast.hk/threads/66085/
Жалко в wireshark нельзя посмотреть подробности
 

biGliGma

Участник
Автор темы
78
5
Последний раз говорю, это кастомный клиент и он может отправлять чё хочет. После стандартных данных в rpc_clientjoin идёт ещё кастомный данные. Если ты можешь то посмотри длину данных которые приходят в clientjoin со стандартной ГТА и с их лаунчера и увидишь что она больше чем стандарт. Gpci и joinAuthKey это почти одно и то же.
Да, посмотрел. 601 еще непрочитанный бит. И как мне узнать что там за данные, если я не знаю какого они вида(char, UINT32, UINT8). Попробовал наугад каждый из них вывести, но все равно оставалось очень много непрочитанных бит. И почему именно 601, ведь вроде один символ это уже 8 бит, а 601 на 8 не делится)
 

molimawka

Известный
Друг
443
647

Majunti

Известный
529
165
Последний раз говорю, это кастомный клиент и он может отправлять чё хочет. После стандартных данных в rpc_clientjoin идёт ещё кастомный данные. Если ты можешь то посмотри длину данных которые приходят в clientjoin со стандартной ГТА и с их лаунчера и увидишь что она больше чем стандарт. Gpci и joinAuthKey это почти одно и то же.
где
Снимок экрана (99).png
 
Последнее редактирование: