Ищу DistFog dapo show

kalashaaimer

Участник
Автор темы
103
3
Ищу DistFog dapo show
Он есть вроде в его сборке но мне лень ее качать(инет 1-3 мб сек)
Там команды /dd /fd и т.д
У кого есть скиньте пожалуйста
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,245
1,025
Модератор не одобрил тему, хз почему... Наверное посчитал что таких скриптов уже много, но я с ним не согласен. Но вот кому надо юзайте. Без лишнего мусора, открытый код. Делал для себя. Скрипт не имеет зависимости от FixDist.cs и т.д, не имеет багов. Лучшая прорисовка. Адреса взяты с геймфиксера от Black Jesus.
Команды: /givemedist - включает/выключает возможность изменять прорисовку.
/ddist - изменяет основную прорисовку.
/ddistair - изменяет прорисовку для воздушного транспорта (когда вы сядете в вертолет или самолёт то у вас применится эта прорисовка, и когда вы выйдете из воздушного транспорта то у вас вернется основная прорисовка).
/ldist - изменяет дальность лодов.
/fdist - изменяет дальность тумана.
 

Вложения

  • DFL_Editor.lua
    6.6 KB · Просмотры: 1,343
Модератор не одобрил тему, хз почему... Наверное посчитал что таких скриптов уже много, но я с ним не согласен. Но вот кому надо юзайте. Без лишнего мусора, открытый код. Делал для себя. Скрипт не имеет зависимости от FixDist.cs и т.д, не имеет багов. Лучшая прорисовка. Адреса взяты с геймфиксера от Black Jesus.
Команды: /givemedist - включает/выключает возможность изменять прорисовку.
/ddist - изменяет основную прорисовку.
/ddistair - изменяет прорисовку для воздушного транспорта (когда вы сядете в вертолет или самолёт то у вас применится эта прорисовка, и когда вы выйдете из воздушного транспорта то у вас вернется основная прорисовка).
/ldist - изменяет дальность лодов.
/fdist - изменяет дальность тумана.
не работает на лаунчере