Скомплируйте lua в luac

vvvlvs

Новичок
Автор темы
20
0
Не получаеться у меня)
 

Вложения

  • test.lua
    1.1 MB · Просмотры: 29

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
Суть такова, что я декомплировал один код , с него получилось три файла
Я не знаю что ты там декомпилировал и как у тебя получилось три файла, но то, что ты скинул не будет работать ни при каких обстоятельствах
 

vvvlvs

Новичок
Автор темы
20
0
Это псевдокод. Он не работает и скомпилировать его невозможно
Короче говоря , мне надо декомплировать воть этот файл, заменить в нём EVL на SA и скомплировать об
Я не знаю что ты там декомпилировал и как у тебя получилось три файла, но то, что ты скинул не будет работать ни при каких обстоятельствах
EVL на SA это сочитание текста во всех параметрах, там их не много
 

Вложения

  • 1.luac
    197.8 KB · Просмотры: 8

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,807
2,613
Короче говоря , мне надо декомплировать воть этот файл, заменить в нём EVL на SA и скомплировать об

EVL на SA это сочитание текста во всех параметрах, там их не много
После декомпиляции скрипты нужно переписывать, чтобы они работали
 

vvvlvs

Новичок
Автор темы
20
0
Короче говоря , мне надо декомплировать воть этот файл, заменить в нём EVL на SA и скомплировать об

EVL на SA это сочитание текста во всех параметрах, там их не много
А три файла создаются out.lua test.asm test.lua
 

iteped

Потрачен
63
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче говоря , мне надо декомплировать воть этот файл, заменить в нём EVL на SA и скомплировать об

EVL на SA это сочитание текста во всех параметрах, там их не много
Не скомпилируешь его никак
 

iteped

Потрачен
63
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

bottom_text

Известный
675
318
Там код не рабочий впринципе, зачем его переписывать?!
Если нужно внести изменения в декомпилированный .luac файл, то после преобразования в .lua файл, его надо полностью переделывать.
 

iteped

Потрачен
63
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если нужно внести изменения в декомпилированный .luac файл, то после преобразования в .lua файл, его надо полностью переделывать.
Ну это ясное дело, я про то что там псевдокод, и смысла переделывать его нет
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • 1.lua
    261.2 KB · Просмотры: 7