Lua Evil Palace - Зловещий Дворец

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Чисто ради интереса. Какая проверка стоит на ящик? Я когда писал похожий софт. И отслеживал появления ящика через RPC, то его иногда так быстро кликерами хватали, что аризона даже не отправлял информацию о том, что он появился. Он появлялся сразу в руках у игроков. Как ты с этой проблемой справился? Или на нее фикса нету?
Могу лишь предположить, что в данном случае только пинг решать будет
 
  • Нравится
Реакции: Gruzin Gang

Valerii Kalashnikov

Известный
294
494
Могу лишь предположить, что в данном случае только пинг решать будет
Я сделал по простому, если у зомби ниже 2%, тебя магнитит и начинает флудить ALT. Таким способ я много ящиков ловил. Но все равно не все, потому что ящики падают рандомно от зомби в радиусе. Эх были времена, невидимки еще работали...
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чисто ради интереса. Какая проверка стоит на ящик? Я когда писал похожий софт. И отслеживал появления ящика через RPC, то его иногда так быстро кликерами хватали, что аризона даже не отправлял информацию о том, что он появился. Он появлялся сразу в руках у игроков. Как ты с этой проблемой справился? Или на нее фикса нету?
Сделано так если скрипт увидел тот самый объект который определяется по ID то он отправляет синхронизацию клика на альт а точнее спам им.
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

SpeN

Известный
139
27
Ган пропадает когда начинаю стрелять
А без скрипта все норм
 

123098d

Новичок
1
0
8c36afe5ec48bdbcdd9d8fd0706f8ebf.png

Хелоу всем читаюзерам
решил сделать кликер для игры Зловещий Дворец

Arizona RP
Скрипт за вас будет нажимать ALT если ящик рядом с сами
в теме два файла так как решил сделать комфортное использование скрипта
Evil Palace Clicker сами поняли за что отвечает
а Anti Target не позволяет игре открыть данное меню при клике ПКМ + Альт

e2725e771c46b83e97453cf5ff61ebff.png
Сразу скажу скрипт не тестировал если будут какие то проблемы обязательно пишитe
Активация Evil Palace Clicker:/bclick
Активация Anti Target: Автоматическая
Как скачать?????