Lua [SRP] VIP-Chat

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
короче через недельку будет год теме с предложением дополненной кастомизации чата на сампрп. возьму вырезку оттуда:

1601404442620.png


предположим, я нашел минут 15-20, чтобы это все исследовать и сделать, так шо вуаля
. . .
. . .
. . .
интегрированная система (ну почти) от мактавиша

Активация:
/mm - [2] Настройки - [5] Чат
/admoff - Отключение оповещений об админ-действиях
/adoff - Отключение объявлений
/govoff - Отключение гос.чата

Фичи:
Короче красиво капец, реально будто кусок мода
Цвета совпадают с оригинальными функциями (/foff, /doff, /cvisibility)
Добавлены новые команды (/govoff, /admoff, /adoff) согласно изначальным правилам
Поддержка /showcmd
Админ-действия не игнорируются, если направлены в вашу сторону (если вас банит админ, покажет)
Сохранение настроек после перезахода в игру

из проблем - невозможность вернуться в предыдущее меню. остальное вроде выглядит цивильно
Скриншотики: click

короче я это почти не тестил, пусть просто здесь полежит. если кому нужно - be my guest
 

Вложения

  • vipchat.lua
    5 KB · Просмотры: 29

kastyan

Известный
257
30
А можешь сюда скриншоты загрузить, а то на имгуре ничего не видно, но это ладно. Не знаю кому как, но по мне было бы норм если например оффнул чат от адм действий, и они куда то в диалог отправляются, в чате вроде и не видно, но посмотреть если что можешь и с обьявами так же
 

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
было бы норм если например оффнул чат от адм действий, и они куда то в диалог отправляются, в чате вроде и не видно, но посмотреть если что можешь и с обьявами так же
думал насчет этого, скорее всего будет в другом скрипте, на досуге пишу рестайлинг мода срп

А можешь сюда скриншоты загрузить
1601508174115.png
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Только два вопроса
1 что по фпс
2 сохр. ли настройки после выхода
 

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
короче эта штука как моя попытка вернуться в луа спустя несколько лет после релиза
вероятно тут есть баги (мне было лень работать с регулярками при обработке чата), но эта штука перекочует в мой крупный SampRp-EX, поэтому этот плагин тут повисит, не знаю зачем
 
  • Нравится
Реакции: kizn

mac

HEY DARLING
Автор темы
1,317
908
прошу прощения, хуета а не плагин