Перенос имущества на аризоне

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
Есть два аккаунта на аризоне, на оба заходил с основного ip, то есть в логах будет видно, что по моему ип привязано два этих акка. Так вот, на одного аккаунте есть нрг тт и лямов 20-25, мне надо как-то их перенести на основной аккаунт. Вроде бы знаю, что можно легально это сделать, через посредника, то есть с твинка передаю нрг тт и 22.5кк, а этот человек отдает мне на основу 22.5кк и нрг тт. Но что делать, если нет таких людей, которые играют в самп и которым можно довериться? Забанят ли, если я зайду на 1 акк с телефона, а на другой с пк, будут же разные ip-адреса, но в любом случае, ип пк светился на обоих аккаунтах, крч, что в такой ситуации делать, чтобы не отлететь в бан, желательно бы без махинаций, которые запрещены сервером, но если без них нельзя, то способ бы, который никак не спалят
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
на это тоже свой отмаз можно придумать, историю с братом ту же. ну если в такие выдумки админы верят, значит можешь юзать без впн телефон и пк.
а вообще вопрос у тебя в первом сообщении и был и думаю сначала нужно с администрацией посоветоваться. в правилах на форуме точно упомянуто это
На форуме не охото чекать, ибо сначала спрошу, потом мб будут какие-то подозрения у админов, в логи полезут, увидят, что на других серверах есть баны на 2к дней за продажу вирт (раньше постоянно вирты продал, людям 150 продал наверное) и мало ли вскроется что еще)) В дс бы лучше спросил у админов как это можно сделать легально
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
На телефоне зарегай акк, и вруби впн. Главное, впн на снг делай. Ток до 2 лвла вкачай акк, чтобы трейд работал (отмазка : попросил друга, который не играет в самп помочь)
А если друга попросить зайти на твинк, чтобы он перекинул мне сразу нрг и деньги? Ибо на твинк еще нужно деньги скинуть, чтобы нрг купить по госу
телеграм свой дай
coldyxa
телеграм свой дай
Ну шо?) Телеграмм дал, и не пишет никто)
 
Последнее редактирование: