чекер онлайна

MyNameTrezzini

Новичок
Автор темы
6
0
привет, ищу чекер онлайна владельцев домов/бизнесов для аризоны, тоесть когда чел в последний раз заходил и выходил на сервер
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,865
скинь где купить, куплю
посмотри от Калашникова, ахуенный чекер, намного лучше, чем карта и чекер от чепиги, пользовался тем и тем, могу смело сказать, что от чепиги полная хуйня, а вот у Калаша ахуенно, биз поймал с ним
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D

deleted-user-204957

Гость
привет, ищу чекер онлайна владельцев домов/бизнесов для аризоны, тоесть когда чел в последний раз заходил и выходил на сервер
Если нужно пиши. Ракбот + mysql + vk bot.
Данные хранятся в базе данных. Обновляются мгновенно, и работает всё не через запросы 🤮
Делал ещё летом
 
  • Нравится
Реакции: tревор..

MyNameTrezzini

Новичок
Автор темы
6
0
Если нужно пиши. Ракбот + mysql + vk bot.
Данные хранятся в базе данных. Обновляются мгновенно, и работает всё не через запросы 🤮
Делал ещё летом
дай свой вк
посмотри от Калашникова, ахуенный чекер, намного лучше, чем карта и чекер от чепиги, пользовался тем и тем, могу смело сказать, что от чепиги полная хуйня, а вот у Калаша ахуенно, биз поймал с ним
скинь вк калаша, или видео на ютубе, не могу найти
 

shwed328

Участник
26
8
привет, ищу чекер онлайна владельцев домов/бизнесов для аризоны, тоесть когда чел в последний раз заходил и выходил на сервер
Если ты про бесплатку, таких нету, если имеешь бюджет - то карта от калаша конечно же. В чем её плюсы, удобность, простота и профитность.
В чем её профит? наловив домов по инфе ты можешь продать вирты и выйти в плюс с карты, главное время и желание. Да ещё больше сказать могу, с данной карты ты можешь даже ОКУПАТЬСЯ. Не подумай, я не какой то пиарщик, это совет от себя
 
  • Нравится
Реакции: MyNameTrezzini

mosquit.

Активный
199
52
Если нужно пиши. Ракбот + mysql + vk bot.
Данные хранятся в базе данных. Обновляются мгновенно, и работает всё не через запросы 🤮
Делал ещё летом
можешь написать свой вк или тг ?